1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард «Марселя» Н’Жи отказался перейти в «Спартак»

0

Форвард «Марселя» Н’Жи отказался перейти в «Спартак»

«Спартак» проявлял интерес к форварду «Марселя» Клинтону Н’Жи, сообщает Foot Sur 7 со ссылкой на L’Équipe.

Московский клуб был готов предложить 24-летнему нападающему выгодный контракт.

Однако футболиста не заинтересовал вариант с переходом в «Спартак», игрок ответил отказом.

В текущем сезоне Н’Жи провел 9 матчей во французской лиге и забил 5 голов. Камерунец не попадал в стартовый состав на игры чемпионата с 15 октября.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Foot Sur 7

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этому надо в Анжи.Н’Жи есть
ОтветМайк Фил
Этому надо в Анжи.Н’Жи есть
Этот нападающий перспективный , ему 24 года , он играл в Тоттенхэме (По крайней мере входил в команду) , там у него не сложилось и он перешёл в Марсель , вряд ли я думаю , что он захочет ехать в Россию . По характеристикам игрока можно отметить его хорошую скорость и технику .
ОтветМайк Фил
Этому надо в Анжи.Н’Жи есть
Виктор АН ещё приедет
да что вообще возомнил о себе этот нигер
да что вообще возомнил о себе этот нигер
Не любит свинину видать....
Очередная новость о Спартаке просто, чтобы насобирать клики...
Ответ5in
Очередная новость о Спартаке просто, чтобы насобирать клики...
именно об этом думал французский сайт, публикуя эту новость
Ответ5in
Очередная новость о Спартаке просто, чтобы насобирать клики...
Вряд ли издание Foot Sur 7 рассчитывало собрать много кликов на новости о Спартаке.
Н’Жи в Анжи. Оцените пасоны мой толстый юмор
ОтветОмичёв
Н’Жи в Анжи. Оцените пасоны мой толстый юмор
Браво
Я представляю как подобные новости делаются.

Журналист звонит в пресс-службу Марселя:

- Ваш нападающий НЖи переходит в Спартак?

- Эм.... Ну как бы нет. С чего вы взяли?

- Ясно. Спасибо.

Вуаля, новость готова.
Ну и пошел он в Н’Жопу!)))
Спас карьеру пацан.
Ответзаблокированному пользователю
Спас карьеру пацан.
Или загубил
Ответзаблокированному пользователю
Спас карьеру пацан.
Да, а вот Дрисусси Паредас, Иванович, Кранннвитер загубили свою карьеру
А нападающий зачем ещё один? Зе не уйдёт в это ТО.
А нападающий зачем ещё один? Зе не уйдёт в это ТО.
Откуда такая уверенность?

Если Брайтон реально предлагал за Зе 20 млн. фунтов - то весьма вероятно, что он нас покинет в ближайшее время.

Так что нападающего, пожалуй, надо присмотреть.

Мне вот только удивительно, почему Сакалу с Нимели к основе не подтягивают.
ОтветКузбасс
Откуда такая уверенность? Если Брайтон реально предлагал за Зе 20 млн. фунтов - то весьма вероятно, что он нас покинет в ближайшее время. Так что нападающего, пожалуй, надо присмотреть. Мне вот только удивительно, почему Сакалу с Нимели к основе не подтягивают.
Скорее надо Рошу наигрывать в этом случае, а не Сакалу с Нимели подтягивать. Впрочем, в таком случае, можно их на банку вместо Роши пока посадить.
Если и совершаются какие трансферы, то мы о них узнаем в последнюю очередь. А так, пипл хавает утятину и повизгивает от удовольствия.
Клинтон? Спасибо, не надо...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости