1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» расследует визит Погребняка в Турин в день матча. Ему грозит штраф или расторжение контракта

0

«Динамо» расследует визит Погребняка в Турин в день матча. Ему грозит штраф или расторжение контракта

Руководство «Динамо» расследует ситуацию с отъездом форварда Павла Погребняка в Турин в день матча 20-го тура РФПЛ.

9 декабря 34-летний нападающий вместе с братьями посетил матч серии А «Ювентус» – «Интер» (0:0).

«В клубе инициировано расследование в отношении Погребняка.

У команды 9 декабря был матч с «Анжи» (2:0), а футболист в этот день был в Турине, хотя должен был быть с командой. Таким образом, он нарушил условия контракта», – сообщил источник в клубе.

Погребняку грозит штраф или расторжение контракта (рассчитан до лета), по которому он получает 2 миллиона евро в год. Сам игрок отказался от комментариев.

В пятницу команда отправится на сбор в Турцию, а нападающий останется в Москве и будет тренироваться под руководством одного из тренеров клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кондитер
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может ему еще и наркотики подкинуть, что бы наверняка?
ОтветKOHO
Может ему еще и наркотики подкинуть, что бы наверняка?
Рядом с деревьями всегда растут грибы
ОтветKOHO
Может ему еще и наркотики подкинуть, что бы наверняка?
Зачем подбрасывать? Надо придти к нему домой, когда жена с подругами будет тусоватся
С братьями , как говорит , по семейной традиции " махнул " в Италию на матч Ювентуса , а в этот день Динамо играло с Анжи .Кто-то в баню любит ходить под Новый год , а Паша с братанами вместо последнего матча любит поболеть на стадионе за любимый ему Ювентус. ГНАТЬ ЕГО ИЗ ДИНАМО ЗА ПРОГУЛЫ !
С братьями , как говорит , по семейной традиции " махнул " в Италию на матч Ювентуса , а в этот день Динамо играло с Анжи .Кто-то в баню любит ходить под Новый год , а Паша с братанами вместо последнего матча любит поболеть на стадионе за любимый ему Ювентус. ГНАТЬ ЕГО ИЗ ДИНАМО ЗА ПРОГУЛЫ !
Гнать тех, кто ему дал такой контракт) причем в места не столь отдаленные. Но это не в нашей стране
Волки позорные! Подловили))
Пашку понять можно, между просмотром матча Динамо - Анжи со скамейки запасных на Арене Химки и матчем Ювентус - Интер, он не устоял и выбрал второе)
ОтветKentt
Пашку понять можно, между просмотром матча Динамо - Анжи со скамейки запасных на Арене Химки и матчем Ювентус - Интер, он не устоял и выбрал второе)
Паша ожидал, что его будут в Турине просматривать.
Неужели уволят ? Надо Погреба увольнять за нарушение трудового договора
Ювентус

Ожидание:Сапогов

Реальность:Погребняк
Осталось только выяснить с кем договаривался о контракте. С Торино или с Ювентусом
Вот тут могу только поздравить Динамо, без шуток.
Динамо через подставных втюхала Паше билеты !
Ну наконец-то Паша подставился! Как долго динамовское руководство ждало этого момента!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости