1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Погребняк, Сапета и Зотов не полетят с «Динамо» на сбор

0

Погребняк, Сапета и Зотов не полетят с «Динамо» на сбор

Сразу несколько игроков не полетят с «Динамо» на первый тренировочный сбор.

Это полузащитники Александр Сапета, Александр Зотов, Кали Тиам, нападающие Николай Обольский и Павел Погребняк.

«Извините, я эту информацию комментировать не могу», – сказал Сапета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Элита динамо. Тренеруется тот, кто играть не умеет)
Сапета:извините,не могу комментировать шашлыки жарю...
Паша не может, летит в Алма-Ату
Погребняк к сейфу с бабками наверное прикован.
Что там у Сапеты, шашлык подгорел?
Как без Погребняка то ?
Ответmike7780
Как без Погребняка то ?
Погреб просто занят съемками в клипе своей шкуры)
Ответmike7780
Как без Погребняка то ?
Как и последние пару лет)))
Если уйдут в другие клубы Сапета и Зотов , то им благодарность от болельщиков и удачи им там.А Погребняк пусть катится куда подальше.
Ответвратарь1
Если уйдут в другие клубы Сапета и Зотов , то им благодарность от болельщиков и удачи им там.А Погребняк пусть катится куда подальше.
Я вот кстати не удивлюсь если Сапету ЦСКА заберет. Тем более Гончаренко его еще по работе в "Урале" знает.
Паше нужно выйти
О Паше печали нет .Без него будет 100 % лучше , только ,интересно , как от него избавляться будут.Зотов и Сапета - игроки хорошие , но что-то у них не сложилось в этом сезоне , Может быть летняя подготовка к сезону была не на нужном уровне , но обоих было не узнать .Думаю , они найдут себе команды , игроки всё же качественные.А ,может быть , и останутся у нас, время покажет . Но ,кажется , хотят наши селекционеры , приобрести кого-то в атаку.
К стати , не поехали на тренировочные сборы ещё и Тьям и Вандерсон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости