1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» купила Мину за 12 млн евро и пропишет отступные – 100 млн

0

«Барселона» купила Мину за 12 млн евро и пропишет отступные – 100 млн

Бразильский клуб «Палмейрас» подтвердил переход защитника Йерри Мины в «Барселону».

Трансфер 23-летнего колумбийца обошелся каталонцам в 12,3 миллиона евро.

«Барса» заключит с Миной 4-летнее соглашение и пропишет отступные в размере 100 млн.

Официально игрок будет представлен на «Камп Ноу» в пятницу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Убойная связка с Вермаленом намечается - Том и Йери
ОтветSuperpups
Убойная связка с Вермаленом намечается - Том и Йери
Серьёзно ?? Какой на хрен вермален ??

Умтити .
ОтветSuperpups
Убойная связка с Вермаленом намечается - Том и Йери
Слово ВерМинатор наполняется новым смыслом)
Заминировали свою штрафную)
Почему Мина в Барселоне, а взрыв как всегда в мадриде??
Ответзаблокированному пользователю
Почему Мина в Барселоне, а взрыв как всегда в мадриде??
Остроумие не твое.
ОтветDRAGON0928
Остроумие не твое.
Тупость и плюсование себя это твое, поздравляю
Надеемся новый Маскерано
Надеемся новый Маскерано
По антропометрике там полтора новых Маскерано))
Надеемся новый Маскерано
Хотелось бы получше. Маска это всё же опорник-волнорез. Мина чистый центрдеф, хорошо играющий на 2м этаже
100 миллионов мало. А то вдруг станет топом и выйдет фэйл как с Неймаром.
100 миллионов мало. А то вдруг станет топом и выйдет фэйл как с Неймаром.
Топом не станет, в Барселоне уверены в этом, поэтому и отступные маленькие. Защитник для скамейки и то даже не усилит скамейку.
100 миллионов мало. А то вдруг станет топом и выйдет фэйл как с Неймаром.
За один сезон не станет, а если все будет нормально, переподпишут
реал купил судейский корпус и нацелился на 3 липовую лч
Вчера тут писали, что у Барселоны закончились деньги и не могут подписать игрока. А в пятницу увидим игрока на Камп Ноу. Не надоело ли сливать ложь и грязь?
Противореальная мина
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
Главное что бы Месси не подсадил, у великих аргентинцев с этим проблемы ))
Ну вот и полный боекомплект! Турана отправили домой, Делафевну и Гомиша сбагрить и будет просто идеально!
Ну вот и полный боекомплект! Турана отправили домой, Делафевну и Гомиша сбагрить и будет просто идеально!
Я хоть и фан барсы, но бл
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости