1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист Sky Sports: «Смолов настроен на переход в «Вест Хэм»

0

Журналист Sky Sports: «Смолов настроен на переход в «Вест Хэм»

Журналист Sky Sports Кавех Солхекол рассказал, что форвард «Краснодара» Федор Смолов хочет перейти в «Вест Хэм».

«Капитан сборной России Смолов настроен на переход в «Вест Хэм». Центральный нападающий. Дважды забил Испании в ноябре.

Может обойтись в сумму до 15 миллионов фунтов», – написал журналист в твиттере.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждём заголовки на спортсе в стиле «Вест Хэм Смолова»
ОтветGoGoGo_001
Ждём заголовки на спортсе в стиле «Вест Хэм Смолова»
Таких заголовков ждут только самые недалёкие. Адекватных людей от подобного тошнит.
Удачи Федору! Лучший русский игрок должен играть в Англии.
ОтветKINAP
Удачи Федору! Лучший русский игрок должен играть в Англии.
Лучший российский игрок это Головин.
Лучший российский игрок это Головин.
где ты это прочитал кинь сцыль
оформит хет-трик в ворота Миллуола и станет легендой Вэст Хэма
Ответзаблокированному пользователю
оформит хет-трик в ворота Миллуола и станет легендой Вэст Хэма
Для такого шанса придётся минимум лет 10 поиграть... ну или вылететь из ПЛ)
А Смолов уже капитан сборной?
Скорее всего проиграет там конкуренцию, потому что там напы минимум не хуже, а Фёдор только с пляжа едет, да и свою статистику набил только на командах второй восьмерки.
Мне кажется,у Феди там все получится.Забивать будет.Да и команда не так плоха по составу и возможностям.

Жаль,конечно,что других вариантов особо нет,но блин,даже если и Вест Хэм!Так это же Англия!Супер футбол и воспоминания на всю жизнь.Плюс возможно и повышение через суперудачный сезон,как вариант)
ОтветDemian4
Мне кажется,у Феди там все получится.Забивать будет.Да и команда не так плоха по составу и возможностям. Жаль,конечно,что других вариантов особо нет,но блин,даже если и Вест Хэм!Так это же Англия!Супер футбол и воспоминания на всю жизнь.Плюс возможно и повышение через суперудачный сезон,как вариант)
Это Лондон, а не какая-нибудь дыра!)
Вест Хэм в курсе?
Все лучше , чем в Зенит.
ОтветФедырыч
Все лучше , чем в Зенит.
И тем более, чем в Спартак.
Ответзаблокированному пользователю
И тем более, чем в Спартак.
А вот это большой вопрос.
Забьет Арсеналу на выезде 4 мяча и станет легендой клуба.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости