1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Предлагал «Зениту» взять Леонардо из «Партизана». Он еще и светлокожий!»

0

Дмитрий Селюк: «Предлагал «Зениту» взять Леонардо из «Партизана». Он еще и светлокожий!»

Известный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о работе «Зенита» на трансферном рынке.

«Мягко выражаясь, трансферная политика у клуба была не совсем удачной. Мне понравился, например, Кузяев. А некоторые аргентинцы или пришедшие из «Ростова» игроки не впечатляют.

Нобоа, Новосельцев, Мевля – я не считаю, что это уровень «Зенита». За Дриусси отдали 14 миллионов и выписали, наверняка, хорошую зарплату, а он забил полтора гола.

Я вот предлагал клубу взять Леонардо из «Партизана» за 2,5 миллиона. Он за белградцев забил 27 мячей в 41 матче и уже поиграл за «Анжи», так что к нашему футболу адаптирован. Он еще и светлокожий!» – заявил Селюк.

Форвард Леонардо летом покинул «Партизан» и перешел в «Аль-Ахли». В 12 матчах чемпионата Саудовской Аравии он забил 7 голов за клуб из Джидды, а также сделал 3 результативные передачи.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Перешлите эту новость Яе Туре!!!!!
Перешлите эту новость Яе Туре!!!!!
Особенно учитывая, что он агент Яя:))
ОтветМихо
Особенно учитывая, что он агент Яя:))
А Вы думали я о чем ?)
Не понимаю комментов про расизм от Селюка

Он же тут явно потроллил Зенит за их "светлую" трансферную политику)

Толсто же, ну)
Жирно потроллил петроградский мешок 🔥😂
Ответзаблокированному пользователю
Жирно потроллил петроградский мешок 🔥😂
да нахрен нам обезьянки)
да нахрен нам обезьянки)
Вы им нужны зато для унижений: то Ачимпонг, то Кангва, то Мбенг)))
Селюк всевозможными способами пытается обратить на себя внимание. Видимо его негры на складе тухнуть начинают)
Толстая фашистская морда )))
Толстая фашистская морда )))
Может вираж Зенита расисты? Не?

Как бы у Селюка пол-Африки на даче трудоустроены, в каком месте он фашист?
Хорошо так опустил Миллера и компанию. Всем известна его "любовь" к людям цветной национальности.Неприкрытый расизм.
ОтветФедырыч
Хорошо так опустил Миллера и компанию. Всем известна его "любовь" к людям цветной национальности.Неприкрытый расизм.
А что такого в этой традиции?

Или ты от большой любви к мукункам это пишешь?

Я знаю, что вы уже давно все свои традиции потеряли. Даже те, за которыми профашистские Старостины стояли. Хотя до сих пор редкие индивидуумы красно-бузовых свастику на трибунах растягивают, во славу традициям Спартака.
Ответlanskoy
А что такого в этой традиции? Или ты от большой любви к мукункам это пишешь? Я знаю, что вы уже давно все свои традиции потеряли. Даже те, за которыми профашистские Старостины стояли. Хотя до сих пор редкие индивидуумы красно-бузовых свастику на трибунах растягивают, во славу традициям Спартака.
Красно-бузовы?Великолепно,надеюсь,что приживётся)))
Что за комментарии? Он имел ввиду то что в Зените не играют чернокожие
Селюк, конечно, дико неоднозначный персонаж, но сейчас приложил Еенит вполне неплохо
ОтветSerzhique
Селюк, конечно, дико неоднозначный персонаж, но сейчас приложил Еенит вполне неплохо
У тебя с клавиатурой проблемы. Поменяй или почини.
У тебя с клавиатурой проблемы. Поменяй или почини.
Спасибо, надеюсь все получится!
Всем известно что Зенит националистический сброд презирающий цветных людей
Толсто от толстяка😎
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем