1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генеральный секретарь АПЛ: «Если на стадионе создана отличная атмосфера, болельщики наслаждаются игрой»

0

Генеральный секретарь АПЛ: «Если на стадионе создана отличная атмосфера, болельщики наслаждаются игрой»

Генеральный секретарь английской премьер-лиги Ник Ковард, комментируя ситуацию с хулиганством во время футбольных матчей в России, заявил, что только путем создания доброй, приветливой атмосферы на стадионах можно решить проблему.

«Одно только изменение закона не поможет исправить ситуацию, одно только строительство новых стадионов – не поможет. И если задаться вопросом, что же самое главное в этом деле, то я отвечу: болельщики должны чувствовать себя на стадионе желанными гостями. Они наслаждаются игрой, если на стадионе создана отличная атмосфера. «Многие люди, с которыми я общаюсь, отмечают атмосферу на матчах английской премьер-лиги. Их увлекает то, какую атмосферу создают фанаты во время матча», – цитирует Коварда РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ЧМ то все равно в России будет,хоть обкидайтесь бананами.
ОтветTiraim
ЧМ то все равно в России будет,хоть обкидайтесь бананами.
так вы же кидаетесь, орангутаны
Ответextremator 28
так вы же кидаетесь, орангутаны
Я не кидаюсь.Признаюсь ем изредка,не более того.И вообще расизм в России,тем более по отношению к неграм,довольно глупо,у нас их практически нет да и исторически с ними никаких передряг не было.Англия кстати тоже страна тех еще варваров и геев,и как национальность англичане очень тошные людишки.
Видимо, он не знаком с социальными проблемами в России.
Но в Англии не на всех стадионах царит добрая,приветливая атмосфера.
да унылая там атмосфера
у нас лучше в разы
да унылая там атмосфера у нас лучше в разы
Возможно ты редко смотришь АПЛ, атмосфера там по моему мнению самая лучшая в Европе !
Даже 1 факт что как близко к трибунам расположено поле !
Да еще в Германии классная атмосфера!
в англии не кидают потому что кругом камеры (это одна из причин), и как наказание - пожизненный поход на стадион для них смерти подобен. плюс полиции запрещено провоцировать даже своим присутствием «в чаше» - только стюарды
ОтветRollo Tomasi
в англии не кидают потому что кругом камеры (это одна из причин), и как наказание - пожизненный поход на стадион для них смерти подобен. плюс полиции запрещено провоцировать даже своим присутствием «в чаше» - только стюарды
зато сколько разной полиции-конной,на велосипедах,с собаками и местные алкаши-волонтеры вокруг стадиона)))
ОтветWladuha.13
зато сколько разной полиции-конной,на велосипедах,с собаками и местные алкаши-волонтеры вокруг стадиона)))
так в том и суть что вокруг. и на трибуну могут зайти чуть что - поэтому народ и понимает, что чуть что - их сразу накроют, а так никого нет - не стоят космонавты между полем и болелами. а стоят стюарды в костюмах, которые в любую погоду ложаться на землю за 10 минут до конца матча что бы игру не загораживать в решающий момент. это культура...
доброжелательная атмосфера на матчах в Бирмингеме http://www.youtube.com/watch?v=BLUbrWu1S6Q
как раз с добротой и приветливостью на российских стадионах напряжёнка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости