1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Офицер службы безопасности «Крыльев Советов»: «Бананометатель» со своей шайкой ходил на каждую игру»

0

Офицер службы безопасности «Крыльев Советов»: «Бананометатель» со своей шайкой ходил на каждую игру»

Офицер службы безопасности «Крыльев Советов» Тагир Хусаинов рассказал, как идут поиски человека, бросившего банан в Роберто Карлоса.

«Есть его изображение. Есть круг связей. Но его самого пока нет. Мы уже проверили массу игр, и эта группа бритоголовых скинхедов 12-15 человек практически на каждой игре присутствует.

Всю ночь вся служба безопасности сидела, просматривала записи. А сейчас уже просматриваем другие матчи, 8-й сектор. И на всех он есть. Все это одна и та же шайка, братва бритоголовая. Часть из них стоит у нас на учете. Мы же ведем определенную видеотеку.

Этот «бананометатель» мне пока не звонил. А вообще много кто звонил уже. СМС-сообщения присылали, начиная с оскорблений и угроз, и с сегодняшнего дня я просто отключил себе функцию СМС. Есть люди, которые обращаются с глупыми предложениями, начинают сразу с того, в какую кассу идти за вознаграждением», – цитирует Хусаинова РИА Новости.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот это словочетание БАНАНОМЕТАТЕЛЬ..
Бананометатель!
Будь мужиком, позвони Тагиру Хусаинову:
человек ведь волнуеццо...

:-)
ОтветMozart
Бананометатель! Будь мужиком, позвони Тагиру Хусаинову: человек ведь волнуеццо... :-)
он не волнуеццо, он боится, даже смски отключил)
Ответrio
он не волнуеццо, он боится, даже смски отключил)
:-))
Твоя правда, Амиго!
Кстати, гондурасские СМИ только что
распространили фото Неуловимого Бананометателя:
http://ekabu.ru/uploads/posts/2008-05/1211925132_121110_s.jpg
Но зато на стадион
проходил как как в баню он
Со своей любимой шайкой
да еще с банан был облущён
Но зато на стадион проходил как как в баню он Со своей любимой шайкой да еще с банан был облущён
тут камрады шутять, а есть подозрение, что паренек уже кормит стерлятку в Волге.
P.S. прикольный пост за карлито, жаль потерли, так держать ))))
Антракт! Антракт! сил нет уже, дайте выпить хоть перед новой волной поисков и мсти бананометателю. меня от одного этого слова колбасит уже ))
тут без водки не справиться
2-а класса образования у клована)
2-а класса образования у клована)
ничо ты «два» сократил
Ответbextro
ничо ты «два» сократил
хочешь научу?
И вообще-то есть уже видео интервью с банащиком
http://www.sovsport.ru/news/text-item/465110
Служба безопасности:
- Бананометатель в качестве бананомета использовал шайку и лейку.
шайка все ещё надеется увидеть СЕКСУАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ , поэтому и кидает бананы на поле
Банан--фаллический знак
Тагир, поздравляю тебя, ты мудак!
как все сложно
чтобы раз выкинуть банан -сколько надо готовиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости