Некоторые фанаты «Зенита» кричали ругательства в адрес Владимира Петтая во время минуты молчания

Болельщики «Зенита» прокричали ругательства в адрес погибшего Владимира Петтая во время минуты молчания в память о жертвах авиакатастрофы под Петрозаводском. Это произошло перед стартовым свистком матча питерцев с «Кубанью».

В клубе отказались комментировать это происшествие.

«Жалоб со стороны официальных лиц матча в «Зенит» не поступало. Если делегат матча зафиксировал случай в протоколе, инцидент будет разбирать Комитет по этике. Раздувать эту историю из-за одного идиота не стоит» – цитирует представителя пресс-службы клуба Балтийское информационное агентство.

В то же время источник отмечает, что оскорбительные выкрики были единичными, а на других секторах даже были предприняты попытки пресечь подобные проявления.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    255 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    «Справедливости ради отметим, что выкрики были единичными, а на других секторах даже были предприняты попытки пресечь подобные проявления.»

    Там же на Балтинфо. Но вам только тему раздуть, «справедливости ради» вам не интересно.
    +6
    0
    +6
    Наглая откровенная ложь. В минуту молчания было слышно только вздохи и шаги, ни одного голоса. Автор просто звиздит, причём очень цинично!!! Хотя, что ещё ждать от продажных москалей!
    +5
    0
    +5
    да здравствуют наши СМИ - самые желтые СМИ в мире
    +5
    0
    +5
    обращение к ресурсу:

    вот зачем вы это здесь написали?
    Я был на этом матче, стадион молчал также как и после смерти Марины Малафеевой, молчал настолько, что пара мерзковатых выкриков было слышно всему стадиону (без побуквенного содержания)


    зачем писать, что ФАНАТЫ????

    напишите честно - СРЕДИ ФАНАТОВ ЗЕНИТА НАШЛОСЬ ПАРА ДЕБИЛОВ!!!!!


    лично я никогда особой любви к Петтаю не испытывал , но лично я не видел никогда в его действиях такого, чтобы желать ему смерти и тем более проклинать его могилу

    в Питере его не любили после известного матча в 2006-м, но танцы на гробах устроило ДВА (!!!!) дебила из 20000 человек, присутствовавших на стадионе
    +4
    0
    +4
    У некоторых фанатов «Зенита» вообще нездоровое отношение к умершим...
    +4
    0
    +4
    Вы не имеете ни малейшего представления о моих личных качествах, так что если вы так завуалировано пытались меня задеть - у вас ничего не вышло. А вообще это очень по-питерски, с милейшим лицом, в высокопарных выражениях наговорить человеку гадостей, а потом за томиком Пастернака наслаждаться своей интеллигентностью и гордиться причастностью к культурной столице
    Нет, я совершенно не пыталась Вас задеть. Однако Вы, упрекая меня и не имея ни малейшего представления о моих личных качествах(с), позволили себе оценивать не только меня, но и всех петербуржцев.
    Что касается высокопарности, простите мне гадости в виде отсутствия выражений вроде «пипец» или «щаз», вполне статься привычных Вашему слуху и глазу.
    Смею заметить, «по-питерски» и «культурная столица» сделали излишним упоминание в Вашем профайле места пребывания. Всех благ.
    +2
    0
    +2
    Генератор лживого дерьма, настроенный «московскими», может выдавать такие новости хоть по одной в минуту.
    +2
    0
    +2
    Новость на спортсру:

    Алкаш на углу Софийской и Фучика предал анафеме Папу Римского! Дело передали в КДК! С Зенита может быть снято 6 очков а город лишен права на проведения ЧМ! Так же Фернандо Мейра сообщил, что если такое повториться еще раз, то он закончит карьеру игрока!
    ФЕФА и УЕФА так же осудили данный инцидент!

    Дарю новость! Каментов на 1000!
    +2
    0
    +2
    совсем страх потеряли
    +2
    0
    +2
    Ну да, наши любимые фанатские сектора опять отличились. «гори в аду» кричали, и это был далеко не один человек. Правда, попытки пресечь тоже были, тут не поспоришь.
    +2
    0
    +2
    Мне абсолютно все равно нужно оно городу, или не нужно. Мнение формируется независимо от того, как на него отреагирует город
    У меня есть любимейший анекдот - про Джоконду. Так что город, Курбан Таинственный, не заметит, слава богу, ни Вас, ни Ваше сформированное мнение. Кстати, речь была о порче уже сформированного (ведь так у Вас было?). Так что ежели пара дураков способны его испортить, значит, таково было качество и мнения, и его обладателя.
    +2
    0
    +2
    Я еще понимаю, зачем публиковать эту, мягко говоря, непроверенную новость здесь - новостная лента все-таки. Но вот какой умник додумался снабдить ее таким совершенно маразматическим заголовком? Все «болельщики Зенита» выкрикивали оскорбления? Неужели не понятно, что такой заголовок кроме очередной волны праведного гнева и ненависти ничего не принесет? Кому-то кажется недостаточным то количество дерьма, которое выливают тут друг на друга «фанаты» российских клубов?
    +2
    0
    +2
    Не знаю как фанаты Зенита,но приехавшие в Краснодар болелы Терека во время минуты молчания били в барабаны и бесновались на гостевой трибуне!Но почему то это прошло незамеченно!
    +2
    0
    +2
    и это культурная столица, дааа... по-моему соперничество фанов зенита и спартака кто неадекватнее приобретает новый размах...
    +1
    0
    +1
    Ответ заблокированному пользователю
    журналистская утка. посмотрел видео сейчас, что по ссылке ниже в комментарии - за всю минуту полтора единичных выкрика. это не скандирование
    Некоторые фанаты «Зенита» кричали ругательства в адрес Владимира Петтая во время минуты молчания

    А в заголовке нет про скандирование.
    +1
    0
    +1
    Комменты жгут ) Вы про «культурную столицу» не устали петь? Это такой же предрассудок как медведя и водка в России в общем. Нет у нас ничего культурного, кругом таджики. И то что кричали ругательства ничего удивительного нет, Петтая в Питере не любили, мягко говоря, вполне логично что нашелся кто-то кто перепил\перенервничал и решил не чтить память того чью память чтить не хочется. Про то как на гимн наш плюют на некоторых матчах каждый тур, писать видимо уже не интересно. Тут свежая грязь, в нее мы еще не окунались.
    +1
    0
    +1
    Тут не Питер и не Зенит виноваты!
    тут бонально нехватка воспитания, а скорее его полное отсутствие.
    Не судите убогих строго, бейте их сразу!
    +1
    0
    +1
    Становится все более неприятно - полное ощущение, что СМИ только и делают, что ищут негатив в отношении Зенита, замечают все плохое, что есть везде и делают это присущим только этому клубу, выставляя Зенит этаким монстром. Но ведь это не так. Все происходит только из-за Газпрома и из-за того, что Петербург – родной город двух главных руководителей страны. Все это похоже на заказ. А любой заказ – это отвратительно, ведь город по- прежнему остается одним из лучших городов страны и те, кто бывал здесь не могут это отвергать…
    +1
    0
    +1
    Да не было этого!
    Что за провокации? Кому это надо?
    Тишина была полнейшая! Уберите новость ироды!
    +1
    0
    +1
    извините, но это даже не свинство, питерские как всегда отличились и тишина, тема заминается, что с учетом двоичной системы координат Фурсенко совсем не сложно
    +1
    0
    +1
    Ну и мудаки. Люди погибли, судья умер, его многие знали. Земля пухом.
    +1
    0
    +1
    Кричали 2 пьяных дурака с виража. С других секторов было несколько криков «Заткнитесь». Остальные 20 000 молчали. Зато как написано. «Болельщики Зенита прокричали ругательства...». Везде уебаны.
    +1
    0
    +1
    Зачем это освещать?
    +1
    0
    +1
    идиоты есть везде, и от них никуда не деться. а если бы начальство клуба было адекватным - принесли бы извинения.
    +1
    0
    +1
    культурная столица в действии
    +1
    0
    +1
    моральные уроды, че с них взять...
    +1
    0
    +1
    больные..
    +1
    0
    +1
    Такое чувство, что сам источник и кричал!)
    +1
    0
    +1
    узнаю фанатов зенита
    +4
    -3
    +1
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий