1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» уже в субботу может подписать защитника «Сантоса» Вериссимо

0

«Спартак» уже в субботу может подписать защитника «Сантоса» Вериссимо

Защитник «Сантоса» Лукас Вериссимо близок к переходу в «Спартак».

Московский клуб сперва предложил за трансфер 23-летнего бразильца 6 миллионов евро.

Затем сумма выросла до 8 миллионов, и эти условия устроили «Сантос».

«Спартак» намерен оформить сделку как можно скорее и требовал ответа от бразильцев до пятницы. Трансфер может состояться уже в субботу.

Клубу принадлежат 80% прав на Вериссимо, 10% владеет сам игрок, остальные 10% принадлежат двум агентствам.

Подробную статистику выступлений Вериссимо смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Esporte Interativo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Завидуем Спартаку, делают грамотные точечные покупки, а у нас в Зените скупили пол Ростова, кучу второсортных аргентинцев за 90 млн евро, а выхлопа нет, увы

Олдовый СБГ
Завидуем Спартаку, делают грамотные точечные покупки, а у нас в Зените скупили пол Ростова, кучу второсортных аргентинцев за 90 млн евро, а выхлопа нет, увы Олдовый СБГ
Ну, Маммана и Ригони мне у Вас нравятся! Зря Вы так о них. Маммана не мешало бы немного мышечной массы добрать, а так очень перспективный.
Завидуем Спартаку, делают грамотные точечные покупки, а у нас в Зените скупили пол Ростова, кучу второсортных аргентинцев за 90 млн евро, а выхлопа нет, увы Олдовый СБГ
Гилёв, отдохни уже что ли от клавиатурных будней
Да быстрее уже давайте... Через два дня первые сборы. Надо сыграться успеть.
Ух как же подгорает у голубых бакланов с болот . Ну а что им остается понабрали тренера физрука 2 Аргентинский сорт мусора тех игроков которые не пригодились другим добавили к этому всему уже не мужиков из Ростова а тут еще перед новым годом совершили топ трансфер самого Заболотного . Фантазии топ-10 в Европе а реальность 100 миллионов в пустоту и очередной позор голубых бакланов с баклан-моча-распил арена. Согласен со всеми кто предлагает отправить бакланов в пердив но я жду новостей о расформировании голубых бакланов и сносе мочи арены с дырявой крышей это не арена а позор вбухать 48 миллиардов и построить это убожество с дырявой крышей и полем которое не выезжает.
Не поверю, пока не подпишут.
Новость про Спартак, а унижены болельщики Зенита. Все как обычно. Уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа хахаххаа уахахаххаа
Сегодня? Буду рад , если так и будет.
Они такие жалкие,зенитовские глоры!
Пока не подпишем, не поверю
Если подпишем, сможем сказать руководству брависсимо.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем