1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Натхо о будущем в ЦСКА: Приму окончательное решение в ближайшие полтора–два месяца»

0

Натхо о будущем в ЦСКА: Приму окончательное решение в ближайшие полтора–два месяца»

Полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо прокомментировал возможный уход из клуба.

«Я полностью выложусь ради достижения целей и задач клуба.

Знаю, что армейцы заинтересованы в том, чтобы я остался в команде по окончании нынешнего контракта.

Я очень этим польщен. Намерен принять окончательное решение в ближайшие полтора–два месяца», – сказал Натхо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бибрас, оставайся, ты очень нужен клубу
А в следующем году и Ерёменко вернётся. Было бы круто воссоединить этот дуэт
Ответmiripozik
А в следующем году и Ерёменко вернётся. Было бы круто воссоединить этот дуэт
Уже в этом году вернется Ерёма. Хотя неизвестно, вернется ли? Возможно, что с ним уже всё. 
Бибрас сдал порядочно. Жаль, но он- тень того, кого брали.
ОтветAlamarrr
Бибрас сдал порядочно. Жаль, но он- тень того, кого брали.
что? он в этом сезоне блистает практически как раньше
ОтветAlamarrr
Бибрас сдал порядочно. Жаль, но он- тень того, кого брали.
Да он и раньше как-то лидером нигде не был. Так, середнячок обыкновенный с большими амбициями по зарплате. Но тут еврейская хватка делает своё дело.
Ляп со спартачком перекрыл все положительное от игры Натхо.
Вовремя одумался, молодец
Ответbox2box2
Вовремя одумался, молодец
Бомж-ту-бомж как всегда на посту)
Бобряушкис раньше ещё ничего был, но сейчас совсем не впечатляет. Надеюсь, нового контракта не будет.
Я не очень понял кто писал новость. Из неё невозможно понять, зачем Натхо нужны эти полтора месяца на раздумья.
ОтветGardany
Я не очень понял кто писал новость. Из неё невозможно понять, зачем Натхо нужны эти полтора месяца на раздумья.
Он надеется, что ему предложат такой же контракт, что был раньше. А СА может уходить в любое время. БАТЭ его уже ждёт.
Можешь остаться в ЦСКА, только зарплату придётся урезать примерно на 50%.

Ну если не нравится, то всегда можешь уйти в БАТЭ.
БИБРАС, ОСТАВАЙСЯ В ЦСКА, БОЛЕЛЬЩИКИ ЛЮБЯТ ТВОИ ГОЛЕВЫЕ ЗАКИДУШКИ, И ПЕРЕДАЧИ МАСТЕР КЛАСС! ЧТО КАСАЕТСЯ ПЕНАЛЬТИ, ТО СКАЖУ ТЕБЕ ОДНО, РАНЬШЕ КОГДА ТЫ ИХ ЗАБИВАЛ ИЗ ДВАДЦАТИ , ДВАДЦАТЬ ТЫ ВО ВРЕМЯ УДАРА СМОТРЕЛ НА ВРАТАРЯ И РАЗВОДИЛ ИХ ПО УГЛАМ, А СЕЙЧАС ТЫ ДО УДАРА СМОТРИШЬ НА МЯЧ, А НЕ НА ВОРОТА??? ПОЛУЧАЕТСЯ ВРАТАРЬ ВО ВРЕМЯ УДАРА ПРЫГАЕТ В ПРАВЫЙ УГОЛ И ТУДА ЖЕ ЛЕТИТ МЯЧ. НАДО БИТЬ ТЕБЕ КАК РАНЬШЕ, РАЗВОДИТЬ ВРАТАРЯ И МЯЧ ПО УГЛАМ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем