1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джек Уилшер: «Мне очень не хватало «Арсенала». Хочу играть только здесь»

0

Джек Уилшер: «Мне очень не хватало «Арсенала». Хочу играть только здесь»

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер рассказал об эмоциях после гола в ворота «Челси» (2:2).

«Я счастлив. Я уже говорил, что мне очень не хватает «Арсенала», когда уходил в аренды.

Я просто хочу играть за «Арсенал», – заявил Уилшер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот для кого арсенал часть сердца кажется
Пусть в Арсенале будет 11 Улшеров, чем 11 Озилов и Санчесов
Не понимаю , чего там Арс жмётся с зп?

Джек очень хорош , пасы идеальны
ОтветVeron4
Не понимаю , чего там Арс жмётся с зп? Джек очень хорош , пасы идеальны
Зачем повышать, если ему всё нравится?
Вырвали очко у Челси
Ответigls54
Вырвали очко у Челси
Не хочу представлять эту картину.
Ответigls54
Вырвали очко у Челси
Вообще-то потеряли два из-за глупого пенальти
Главное чтобы без травм!
Канонир - однажды, канонир - навсегда!
Рад за его,один из 3х-4х человек в Арсенале на которого приятно смотреть
Куда же без местного клоуна должуньки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости