1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Моуринью о критике Скоулза: «Если он захочет стать тренером, я желаю ему добиться хотя бы 25% моего успеха»

0

Моуринью о критике Скоулза: «Если он захочет стать тренером, я желаю ему добиться хотя бы 25% моего успеха»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отреагировал на критику экс-игрока команды Пола Скоулза в адрес полузащитника Поля Погба.

После игры с «Саутгемптоном» (0:0) англичанин заявил, что «МЮ» играет ниже своего уровня, подчеркнув при этом свои опасения по поводу формы и отношения к делу Погба.

«Думаю, единственное, чем занимается Скоулз, – это критикует. Не комментирует, а критикует, это разные вещи. Но не каждый из нас должен быть таким феноменальным игроком, как он.

Погба в каждом матче пытается сыграть как можно лучше. Иногда он выглядит здорово, иногда не очень.

Не вина Поля, что он стоил намного больше Скоулза. Это не его вина, таков футбол. Я думаю, в историю Скоулз войдет как феноменальный игрок, но не эксперт.

Поэтому я предпочитаю видеть его как отличного игрока, многое сделавшего для этого клуба, который я с гордостью представляю и каждый день прилагаю все усилия для него.

Если Скоулз однажды захочет стать тренером, я желаю ему добиться хотя бы 25% моего успеха, потому что 50% – 12,5 трофеев, а 25% - это шесть. Если он добьется этих 25%, то будет доволен», – сказал Моуринью.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скоулз не чужой человек для МЮ и имеет полное право разносить, как команду так и Жозе персонально. Игра против Саутгемптона была худшей в сезоне или Жозе ожидал похвалы. Слишком уж ранимый стал.
ОтветStreetbor
Скоулз не чужой человек для МЮ и имеет полное право разносить, как команду так и Жозе персонально. Игра против Саутгемптона была худшей в сезоне или Жозе ожидал похвалы. Слишком уж ранимый стал.
Он всегда таким дерьмом был. Просто уже 7 лет ни намека на успех
ОтветStreetbor
Скоулз не чужой человек для МЮ и имеет полное право разносить, как команду так и Жозе персонально. Игра против Саутгемптона была худшей в сезоне или Жозе ожидал похвалы. Слишком уж ранимый стал.
С Саутгемптоном да, но критика сыпется по любому малейшему поводу
Комментарий из разряда «Сначала сам добейся»

Не обязательно быть экспертом, чтобы что-то критиковать, а уж Скоулз-то может себе позволить себе

Или Жозе ждёт, когда его будут САФ и Гвардиола осуждать?
ОтветRubchik
Комментарий из разряда «Сначала сам добейся» Не обязательно быть экспертом, чтобы что-то критиковать, а уж Скоулз-то может себе позволить себе Или Жозе ждёт, когда его будут САФ и Гвардиола осуждать?
Дело в том, что САФ, сам будучи гением тренерство, точно не будет. Потому что видит что делает и уже сделал для МЮ Моуринью. Первое - это вернул в обойму топ клубов. Второе подписал нескольких ключевых игроков-лидеров, тк МЮ как-то умудрился в последние годы не иметь ни одного в составе.
С такими затратами на трансферы даже у Григоряна с Карпиным есть неплохие шансы добиться 25 процентов.
Ответзаблокированному пользователю
С такими затратами на трансферы даже у Григоряна с Карпиным есть неплохие шансы добиться 25 процентов.
Такие затраты заслужить надо ещё.
Ответзаблокированному пользователю
С такими затратами на трансферы даже у Григоряна с Карпиным есть неплохие шансы добиться 25 процентов.
При всех минусах Жозе, есть один плюс он дает трофеи...

PS Мы уже видели эксперта Невилла в роли тренера, посмотреть бы на эксперта Скоулза я бы не отказался))
тоже самое интервью только с другим заголовком

спортс👏👏👏👏
тоже самое интервью только с другим заголовком спортс👏👏👏👏
Али Иманбек
Своими импотентскими отмазками в стиле "спирва дабейся" - Маур только аннигилирует собственные заслуги. По его логике только Пеп и САФ его могут писочить
Ответvitalii13
Своими импотентскими отмазками в стиле "спирва дабейся" - Маур только аннигилирует собственные заслуги. По его логике только Пеп и САФ его могут писочить
"спирва", "писочить" - школу сперва закончи, а уж потом песочь :-))))))))))))
Скоулз свои трофеи выиграл будучи футболистом.
Когда ты круто играешь, тебя никто не критикует. Плохо играешь - критикуют все. Маур как будто не знает как устроен мир. Играй хорошо и Скоулз будет хвалить.

На момент когда Скоулз давал эти комментарии на мой взгляд они были абсолютно актуальные и справедливые. Аргумент сначала "Сам добейся" в принципе идиотский, тем более когда они адрессованы человеку, который как-то в футболе точно не профан и человек не посторонний.
Португальскому толмачу уже скоро 55 будет, а он до сих пор ведет себя как маленькая обиженная девочка когда его критикуют, при чем по делу, а уж Скоулз как никто другой имеет на это право, в противовес этому Скоулз тоже может сказать что если переводчик выиграет хотя бы 10 % процентов из 11 титулов чемпиона Англии, выигранных им будучи игроком, то он также был бы рад, а так потратив кучу бабла, сначала занимает позорное 5-е место с результативностью в 55 забитых голов в 38 (!) турах, а потом без шансов сливает Ман.Сити борьбу за чемпионство, показывая отвратительную игру.
Если Гвардиола Месси среди тренеров, то Моур наверно Роналду))
Моуринью живёт уже очень давно прошлыми заслугами
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем