1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Халл» после отставки Слуцкого выиграл 1 матч из 6

0

«Халл» после отставки Слуцкого выиграл 1 матч из 6

«Халл» проиграл «Болтону» (0:1) в гостях в матче 26-го тура чемпионата Англии.

Бывший клуб Леонида Слуцкого, которого на посту тренера сменил Найджел Эдкинс, после отставки россиянина выиграл всего лишь один матч из шести – первый после назначения Эдкинса. Безвыигрышная серия «Халла» насчитывает 5 матчей: 3 поражения и 2 ничьих.

«Халл» опустился на 21-е место в турнирной таблице.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: a.k.a. DRAGON0928
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дело было в Слуцком, ага. При Лёне хоть забивали. Боуэна открыл. Эх..
Дело было в Слуцком, ага. При Лёне хоть забивали. Боуэна открыл. Эх..
Ага, утопленника спасать, дело не в том, кто утопил.

В футболе не только бьют по воротам, но и меняют тактику команд с идиотских дворовых на стандартные , что время занимает

Иконке Слуцкого помолимся, нет, он не засрал команду, проведя предсезонку с ней и четыре месяца ))
Ну это было очевидно, что дело не в тренере. Продали летом пол основы, чего ожидать, хоть Пепа пригласи
ОтветМихо
Ну это было очевидно, что дело не в тренере. Продали летом пол основы, чего ожидать, хоть Пепа пригласи
Да там не пол основы а вообще всю. Вплоть до второго вратаря.
ОтветМихо
Ну это было очевидно, что дело не в тренере. Продали летом пол основы, чего ожидать, хоть Пепа пригласи
Да лааадно, а до увольнения те же самые языки говорили на спортсе что из за Слуцкого. 😊 в принципе чему удивляться - классика от стада.
Как по мне,лучше проигрывать 4:3 и создавать моменты и пропуская на 87 и 90 минутах,чем играть в унылое Г.... при этом не забивая,но регулярно пропуская.

Погорячились руководители Халла.

Лёня неплохую работу проделывал с этими ресурсами,что у него были
Что скажу хейтеры Слуцкого?

Ведь из-за него Халл проигрывал.
Ответ<CRISTIANO>
Что скажу хейтеры Слуцкого? Ведь из-за него Халл проигрывал.
Скажут это на багаже Слуцкого (на самом деле нет)
Первый матч выиграли ещё на багаже Лёни, а дальше уже мы увидели истинный Халл.
При Слуцком Болтон 4:0 обыграли, кстати.
Ответmicka
При Слуцком Болтон 4:0 обыграли, кстати.
Справедливости ради - в домашнем матче. Вчера же Халл играл в гостях. Но в целом да. Сейчас происходит всё то же самое что и при Слуцком. Поражения, ничьи и редкие победы.
Кстати, 4 безголевых матча из шести провел Халл. У Слуцкого за все время их было всего лишь 2.
ОтветShuller18
Кстати, 4 безголевых матча из шести провел Халл. У Слуцкого за все время их было всего лишь 2.
Но пропустил 7. А при слуцком было 32, в 20 играх .В общем ничего нового, защиту Слуцкий не умеет ставить
А Слуцкий не выиграл ни одного из своих последних 7 матчей Халла, поэтому его и выгнали. Если команда не в порядке ни один тренер мгновенно ничего не изменит.
А Слуцкий не выиграл ни одного из своих последних 7 матчей Халла, поэтому его и выгнали. Если команда не в порядке ни один тренер мгновенно ничего не изменит.
Да, но при этом при Лёне они забивали и много. К тому же у Эдкинса много основных от травм воссстановились. Ну и этот же Болтон Слуцкий обыграл 4-0
Да, но при этом при Лёне они забивали и много. К тому же у Эдкинса много основных от травм воссстановились. Ну и этот же Болтон Слуцкий обыграл 4-0
Я ж не говорю что Эдкинс что-то хорошее успел сделать пока нет. Но он опытный тренер, в частности выводил Саутгемптон в АПЛ. Ясно что Саутгемптон это не Халл там игроки были на порядок лучше но в любом случае надо подождать чтобы судить его.

А Леня свой шанс уже упустил.
И сразу же многие переобулись, смотрю. Ну либо убедились, что не в Слуцком дело было, точнее, в нем в том числе, но не ЛВС был главным виновником, учитывая вакханалию Халла.
ОтветShuller18
И сразу же многие переобулись, смотрю. Ну либо убедились, что не в Слуцком дело было, точнее, в нем в том числе, но не ЛВС был главным виновником, учитывая вакханалию Халла.
Конечно не только в нем, ясно что клуб "сложный" для любого тренера это мягко говоря. Но только такой и могли дать Слуцкому в Англии, в благополучных клубах вакансий нет а если появляются то там претенденты посолиднее.

У Лени тем не менее был шанс он его упустил. Сейчас другой сбитый летчик Эдкинс пробует)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости