1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Год получился счастливый и удачный, но бывали и неудачи, и грустные минуты»

0

Денис Глушаков: «Год получился счастливый и удачный, но бывали и неудачи, и грустные минуты»

Капитан «Спартака» Денис Глушаков поздравил болельщиков с Новым годом.

«Дорогие друзья, давайте проводим 2017 год! Год получился счастливый и удачный, но бывали и неудачи, и грустные минуты. Мы все эти минуты пережили вместе и стали сильней – одной семьей!

Спасибо вам за поддержку родного «Спартака» и сборной России! Всех с наступающим Новым годом. Желаю здоровья и благополучия, чтоб в вашем доме царила гармония и любовь! Пусть сбудутся ваши мечты! Всем хорошо отметить!» – написал Глушаков в своем инстаграме.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С новым годом, Кеп!!! Здоровья тебе и твоим близким. Без этого ничего не сможем! Поэтому желаю хорошенько отдохнуть, а весной показать кто здесь папа! Мы верим в тебя и Спартак! Удачи родной!!!
Да нормальный он парень по сути. Он за СКА Ростов гонял в своё время в первой лиге, я сам его видел. Не сдулся, доказал как мог всем. Теперь капитан в ФКСМ - по человечески его можно только с Новым Годом поздравить и пожелать чтобы не ломался и поменьше пиз@ел.
Спасибо Ден! И тебе и твоей семье всего самого наилучшего!
Казалось бы безобидное поздравление с НГ, но у кое-кого по-прежнему бомбит 😆
Спасибо Капитан за тёплые слова !!! Надеюсь для Спартака и 2018 будет не менее удачным !!! Всех болельщиков Спартака да и других команд с наступающим Новым Годом !!!



PS : Добрее будьте люди что ли )))
Глушак красавчик. Настоящий лидер и капитан
C Новым годом друзья!!!
Есть ощущение, что дальше только хуже все будет
С Новым Годом! Приезжайте ещё!!!
Год как год. У всех бывают провалы и взлеты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем