1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» интересуется Скопинцевым, Набиуллиным и Шакуро

0

«Спартак» интересуется Скопинцевым, Набиуллиным и Шакуро

«Спартак» ведет поиски защитника для конкуренции с Дмитрием Комбаровым

Московский клуб рассматривает нескольких кандидатов. Это Дмитрий Скопинцев, который провел 2017 год в аренде в «Балтике», но принадлежит «Ростову», защитник «Рубина» Эльмир Набиуллин и игрок «Тюмени» и молодежной сборной России Павел Шакуро.

Поиски «Спартака» в первую очередь связаны с планируемым ужесточением лимита на легионеров в чемпионате России.

Статистику Скопинцева можно изучить здесь, Набиуллина – здесь, Шакуро – здесь.

Лимит «6+5» будет еще два сезона. А потом – маленькая реформа

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надо Марсело брать, пока бухает)
Ответзаблокированному пользователю
Надо Марсело брать, пока бухает)
Так у него же паспорт не Российский...
Ответзаблокированному пользователю
Надо Марсело брать, пока бухает)
Ты хуесос, кстати.
Не понимаю, откуда взялся миф о том, что Спартак по примеру Баварии или Зенита драконил собственный чемпионат и скупал всех лучших, в том числе у прямых конкурентов. В Спартак игроки всегда шли на повышение статуса, как 90-е, поиграть в ЛЧ, пробиться в сборную, заменить в Спартаке уехавших в Европу. Первую массовую скупку более-менее значимых игроков устроил ЦСКА при Газзаеве и после успокоился, потом Зенитушка откровенно дербанил лидеров у Динамо, Рубина и вообще у всех подряд, постепенно делая перспективных игроков лавочниками с паспортом.
Не понимаю, откуда взялся миф о том, что Спартак по примеру Баварии или Зенита драконил собственный чемпионат и скупал всех лучших, в том числе у прямых конкурентов. В Спартак игроки всегда шли на повышение статуса, как 90-е, поиграть в ЛЧ, пробиться в сборную, заменить в Спартаке уехавших в Европу. Первую массовую скупку более-менее значимых игроков устроил ЦСКА при Газзаеве и после успокоился, потом Зенитушка откровенно дербанил лидеров у Динамо, Рубина и вообще у всех подряд, постепенно делая перспективных игроков лавочниками с паспортом.
Сейчас тебе расскажут истории про невероятные трансферы Спартака в 90-е: Пятницкий, Кечинов, Мамедов, Безродный...
Не понимаю, откуда взялся миф о том, что Спартак по примеру Баварии или Зенита драконил собственный чемпионат и скупал всех лучших, в том числе у прямых конкурентов. В Спартак игроки всегда шли на повышение статуса, как 90-е, поиграть в ЛЧ, пробиться в сборную, заменить в Спартаке уехавших в Европу. Первую массовую скупку более-менее значимых игроков устроил ЦСКА при Газзаеве и после успокоился, потом Зенитушка откровенно дербанил лидеров у Динамо, Рубина и вообще у всех подряд, постепенно делая перспективных игроков лавочниками с паспортом.
А можно поподробней про массовую скупку ЦСКА!?
Надеюсь купят лучшего из них, а Зенит в Пердив!!!
ОтветRAMIK
Надеюсь купят лучшего из них, а Зенит в Пердив!!!
Спасибо,что помните.
ОтветRAMIK
Надеюсь купят лучшего из них, а Зенит в Пердив!!!
Ну не смешно уже(
кроме Набиулина никого не видел, но если это крайние защитники то всё правильно делают. тут вовсе не в лимите дело, а в том, что Ещенко и Комбарову уже за 30ть, а Тигиев не впечатлил да ещё и травму получил

уже давно пора было эту позицию усилять
Ответzer
кроме Набиулина никого не видел, но если это крайние защитники то всё правильно делают. тут вовсе не в лимите дело, а в том, что Ещенко и Комбарову уже за 30ть, а Тигиев не впечатлил да ещё и травму получил уже давно пора было эту позицию усилять
Скопинцев в Балтике выше обычно играет, подняли его в полузащиту, поэтому и статистика такая по голам.

А так да, все три на одну позицию, левого защитника, в конкуренцию с Тигиевым и Комбаровым.
Ответзаблокированному пользователю
Скопинцев в Балтике выше обычно играет, подняли его в полузащиту, поэтому и статистика такая по голам. А так да, все три на одну позицию, левого защитника, в конкуренцию с Тигиевым и Комбаровым.
вот и славно, уже несколько лет ждал когда Спартак наконец-то озаботиться проблемой крайних защитников
В живую смотрел на Балтике на Скопинцева, что в нём подкупает, так это его стремление играть вперёд, идёт в обводку на двоих смело и зачастую с успехом, способен хорошо видеть поле и оказываться там где нужно. Этот парень способен навести шороху, если ему дать шанс. Бал бы счастлив увидеть его в Спартаке.
В живую смотрел на Балтике на Скопинцева, что в нём подкупает, так это его стремление играть вперёд, идёт в обводку на двоих смело и зачастую с успехом, способен хорошо видеть поле и оказываться там где нужно. Этот парень способен навести шороху, если ему дать шанс. Бал бы счастлив увидеть его в Спартаке.
Согласен ,Скопинцев боец , лидер Балтики, молодой, если не ошибаюсь 21-22, крайний защитник , в зависимости от игры меняет позицию , по моральным как Зобнин, техничный , смелый , статистика его говорит сама за себя, я за Калининграда рад был видеть его в Спартаке
Хрена толку спорить... красно-белых больше. Так было и так будет всегда.Спартак чемпион!
Скопинцева с Ростова нельзя отпускать пока что.
смысл спорить.молодежка у спартака и зенита работают одинаково плохо.хотя раньше были одними из лучших
это отличные новости, защитники нам нужны!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости