1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рома» интересуется Алеишем Видалем, «Интер» – Деулофеу

0

«Рома» интересуется Алеишем Видалем, «Интер» – Деулофеу

«Рома» и «Интер» претендуют на игроков «Барселоны».

Римляне хотят подписать защитника Алеиша Видаля, но каталонцы отпустят его только за значительную сумму.

Ситуация с Жераром Деулофеу, которым интересуется «Интер», другая – «Барса» готова отпустить игрока, который не проходит в состав.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Делофеу и Видаль останутся до лета, как минимум. Это же очевидные вещи, зачем придумывать всякий бред.
ОтветBurBon
Делофеу и Видаль останутся до лета, как минимум. Это же очевидные вещи, зачем придумывать всякий бред.
После покупки Коутиньо навряд ли
Про Видала писали за 13 млн . Цена думаю адекватная при нынешнем рынке . Перес совсем никакой ,вся надежда на Флоренци . В случае продажи Бруно Переса думаю будет хороший вариант если пригласят А.В . Игрок с опытом игры за топ клуб . Вообщем этот вариант мне нравится
Ответmigele12
Про Видала писали за 13 млн . Цена думаю адекватная при нынешнем рынке . Перес совсем никакой ,вся надежда на Флоренци . В случае продажи Бруно Переса думаю будет хороший вариант если пригласят А.В . Игрок с опытом игры за топ клуб . Вообщем этот вариант мне нравится
13 млн за Видаля маловата че то. он слегка недооцененный игрок. вроде в этом сезоне играет хорошо а хорошо играющие на данный момент стоит как минимум 20 млн)) надеюсь останется он в Барсе.
ОтветTAGAY
13 млн за Видаля маловата че то. он слегка недооцененный игрок. вроде в этом сезоне играет хорошо а хорошо играющие на данный момент стоит как минимум 20 млн)) надеюсь останется он в Барсе.
Я тоже удивился такой цене ) Вроде наши собрались продать Переса ( точно пока никто не знает ) и если бразилец уйдет то за адекватные деньги было бы хорошо взять такого опытного игрока . 20-млн думаю для нас будет много за 28 летного игрока . Посмотрим , что у Мончи в голове никто не знает
Если получится продать в Португалию Переса, то Мончи подпишет Видаля. Сомнений в этом минимум, как никак вместе уже работали и именно Мончи привёл его в "Севилью". Только вот в ЛЧ он нам не помощник будет...
Если получится продать в Португалию Переса, то Мончи подпишет Видаля. Сомнений в этом минимум, как никак вместе уже работали и именно Мончи привёл его в "Севилью". Только вот в ЛЧ он нам не помощник будет...
По иронии судьбы у Ромы проблемы в защите именно в ЛЧ. Но ЛЧ - не чемпионат, где своих более-менее знаешь. Хотя по-любому Видаля надо брать. Кадр талантливый
Смысл Видаля продавать? Он реалу гол забил🤣
продать двоих и Гомеша в подарок!
продать двоих и Гомеша в подарок!
Что-то есть наверное в Гомеше,но мы простые болельщики как-то не замечаем.)

Перематывал игры с его участием,ни...я так и не понял в чем его сила

.
Ответзаблокированному пользователю
Что-то есть наверное в Гомеше,но мы простые болельщики как-то не замечаем.) Перематывал игры с его участием,ни...я так и не понял в чем его сила .
Может в магазин для Бармалея бегает, хз
Для того чтобы продать надо кого-то купить.
Видаль прекрасный игрок внем есть что то который влюбляет себе болельшиков все болельшики его уважает и любить как он был хорош до той кошмарной травмы вид он мог играть сейчас постоянно на основе жаль парня. Он любить барсу это сразу видно когда выходит на поле хоть и редко но показывает свою любовь и уважение клубу и болельшикам удачи тебе Алейш где бы ты не играл.
в мире, где за Коута просят 150 лямов, продать Алейша за 13 - слишком глупо. Видаль отличный игрок и главное универсальный. он способен играть на правом фланге на всех позициях. и в защите, и пзщ и в атаке. и он на голову выше Деулофеу. его вот можно отпустить даже за десятку. он не способен вообще усилить состав, в отличии от Видаля.
Они оба по сути не плохие игроки, но есть одно но, они не могут влиться в игру Барсы. Как бы предсвадебный мондраж
Гомеса никто не хочет ещё? Даром совсем дадим
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем