1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Журналист Мэтт Лоу: «Челси» вел переговоры с Азаром, но конкретное предложение будет позже»

0

Журналист Мэтт Лоу: «Челси» вел переговоры с Азаром, но конкретное предложение будет позже»

Журналист The Telegraph Мэтт Лоу описал ситуацию вокруг атакующего хавбека «Челси» Эдена Азара.

Ранее отец полузащитника заявил, что Эден отклонил предложение о продлении контракта с «Челси», чтобы иметь возможность отреагировать на интерес со стороны «Реала».

«Челси» вел переговоры с Азаром о новом контракте, но клубу только предстоит сделать конкретное предложение. Будут еще переговоры, будет предложение уже в новом году.

«Челси» отчаянно хочет сохранить у себя Эдена. Но футболист явно намерен подождать и посмотреть, не предпримет ли «Реал» шагов, чтобы подписать его», – поделился информацией Лоу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сохранить Азара можно только покупая таких же футболистов как Реал, чтобы претендовать на победу в ЛЧ, по другому никак и деньги для него здесь не важны.

Понятно, что этого не будет.Поэтому надо отпускать за хорошие деньги, в Челси он уже выиграл все, что может позволить себе клуб сегодня.Золотой мяч и ЛЧ при сегодняшних раскладах здесь не светит.
Сохранить Азара можно только покупая таких же футболистов как Реал, чтобы претендовать на победу в ЛЧ, по другому никак и деньги для него здесь не важны. Понятно, что этого не будет.Поэтому надо отпускать за хорошие деньги, в Челси он уже выиграл все, что может позволить себе клуб сегодня.Золотой мяч и ЛЧ при сегодняшних раскладах здесь не светит.
Правда только отчасти. Тут еще и от игрока зависит очень многое. Терри и Френк сами шли к этой победе и других тянули. Нынешний состав по скилам и талантам явно не хуже того, что брал ЛЧ в 2012, но вот яиц им явно не хватает.
ОтветMak-Magon
Правда только отчасти. Тут еще и от игрока зависит очень многое. Терри и Френк сами шли к этой победе и других тянули. Нынешний состав по скилам и талантам явно не хуже того, что брал ЛЧ в 2012, но вот яиц им явно не хватает.
Когда Френк и Терри были в возрасте Азара:

1) У них были самые большие зарплаты в АПЛ => в Мире, сегодня только в одном в МЮ почти десяток человек получают больше Азара.

2) У Челси была самая большая платежка в Мире, сейчас четвертая только в АПЛ

3) Главные лоты на трансферном рынке забирал Челси, а сейчас даже Сан не напишет, что Челси хочет купит Дибалу или Мбаппе

4) На победу Челси в ЛЧ буки осенью давали 3.50-5.50.Сейчас по всем прогнозам и раскладам Челси высадят уже в 1/8.

5) Френк и Терри не дураки и не стали бы проводить лучшие годы карьеры в окружении Дзапакост, Дринквотеров, Педров и Рюдигеров (хорошие игроки претензий к ним нету, но не лучшие в Мире, как у Реала).Они играли со звездами первой величины, поэтому и смысла не было уходить.
Понятно желание Азара поднять кубок ЛЧ.
Если Конте уйдет\уволят, то в клубе опять начнется чехарда с тренерами, ибо свободных топ-тренеров на рынке сейчас просто нет.
Но если Конте останется и клуб начнет проводить адекватные трансферы, нужные именно для модели игры Конте, то можно и остаться еще на пару сезонов. Могут же за копейки подписать Аспиликуэту и увести Канте у половины топ-клубов за жалкие, по нынешним меркам, 30 млн.
В любом случае, Эдену через неделю 27 лет и лучшие годы своей карьеры он отдал Челси. По праву пополнит список легенд клуба.
Отпустив Азара, неизвестно, когда в клуб придёт игрок аналогичного уровня. До Азара последними настолько техничными игроками в клубе были Дзола, Джо Коул и, возможно, молодой Роббен.
Кроме того, Азар не скандалист, не симулянт и не травматичен.
Это просто торговля за новый,более дорогой контракт и Азар его бессомнения получит,вопрос времени,а оно у ЧЕЛСИ есть,еще два с половиной года действующего контракта.Не продаст ЧЕЛСИ своего лидера,никогда не продавали и сейчас не будут.
слава богу убрали тему про "вы ставите слишком много минусов этому пользователю" и можно снова минусить школьника МДВ. Самым крутым методом борьбы с такими дураками было бы показать его посты родителям.
Надо его отпускать! Посмотрите на Стерлинга как он развивается и прогрессирует. Азар уже не развивается, да и все игроки перестали прогрессировать. Азару нужен новый вызов! Так что надо отпускать. ИМХО.
Пусть ждёт, если ему так больше хочется!!!
А неймар где будет играть в следующем году
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг][ --- http://tok.pw/kachokdoma
А зачем Реалу Азар?Нам нап(Бензема не игрок) нужен, вместо кого его ставить и так в полузащите много игроков!!Был бы смысл его покупки если кого то продавать,но Реал никого не спешит продавать,хотя хрустальный Бейл уже порядком поднадоел!!!
Пожалуй, даже Обамеянг так сильно в Реал не напрашивался.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости