1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бенитес о поражении от «Ман Сити»: «Понравилась реакция «Ньюкасла» во втором тайме, у нас было 2-3 момента»

0

Бенитес о поражении от «Ман Сити»: «Понравилась реакция «Ньюкасла» во втором тайме, у нас было 2-3 момента»

Главный тренер «Ньюкасла» Рафаэль Бенитес прокомментировал поражение от «Манчестер Сити» (0:1) в матче АПЛ.

«Знали, что игра будет трудной и нам придется упорно работать, чтобы взять очки. У нас было несколько моментов в концовке, мы и рассчитывали играть от обороны и контратаковать. Для этого нужно было играть компактно и хорошо защищаться.

В последние 20 минут мы играли, как планировали, накрывали их и высоко прессинговали. Я очень доволен командой в плане организованности, но мы уже обсуждали, что могли бы и лучше обращаться с мячом в первом тайме.

Мне понравилась реакция команды после перерыва – у нас было два-три момента у ворот команды, которая много владела мячом. Мы глубоко уверены в себе, но усиление во время трансферного окна нам не помешает», – сказал Бенитес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Были моменты Рафа, и у Сити было 3-4 штанги чувачок. Изначально не надо было ставить такой автобус, ведь играть то умеете как оказалось видно.
Ответзаблокированному пользователю
Были моменты Рафа, и у Сити было 3-4 штанги чувачок. Изначально не надо было ставить такой автобус, ведь играть то умеете как оказалось видно.
Еслиб они изначально так играли , счет был бы 0-5 или вроде того
Все только об усилении думают...Вот бы был чудный турнир, если бы супер-игроков на всех хватало.
Ньюкаслу нужны очки, Бенитес построил игру исходя из этого. Ресурсов играть открыто с Сити у него нет, иначе бы Ньюкасл получил полную кошелку голов уже к перерыву, поэтому 90% времени автобус, и иногда взрывы активности. В принципе, план-то сработал, гол Ньюкасл вполне мог забить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем