1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Ширер: «Я так зол на Дуайта Гэйла. Зачем он нырял?»

0

Алан Ширер: «Я так зол на Дуайта Гэйла. Зачем он нырял?»

Эксперт BBC Алан Ширер выразил недовольство форвардом «Ньюкасла» Дуайтом Гэйлом. Во втором тайме в матче с «Манчестер Сити» нападающий нырнул в штрафной соперника и получил за это желтую карточку. 

«Я так зол на Дуайта Гэйла. Зачем он нырял? Почему не пробил по воротам?» – сказал Ширер по ходу матча.

В этом сезоне 27-летний Гэйл забил 3 гола в 17 матчах.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: BBC Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрите повтор и обратите вримание на Данило, я хрен знает, как он сумел вывернуться, остановить себя и не тронуть Гейла. Он просто Флэша врубил и остановил время для всех, но не для себя.

Если читать момент, то Гейл всё правильно делал, его должен был сбивать Данило, но получилось так, как получилось.

Я лично охренел. И судья красавчик, что увидел это.
Поэтому он и играет всего лишь в Ньюкасле. Настоящие форварды, такие как Серхио Агуэро, Лионель Месси, Артем Делькин остались бы на ногах и забили бы
ОтветRoman
Поэтому он и играет всего лишь в Ньюкасле. Настоящие форварды, такие как Серхио Агуэро, Лионель Месси, Артем Делькин остались бы на ногах и забили бы
Какого хрена здесь делает Артем Делькин
ОтветRoman
Поэтому он и играет всего лишь в Ньюкасле. Настоящие форварды, такие как Серхио Агуэро, Лионель Месси, Артем Делькин остались бы на ногах и забили бы
Прочитал два раза, думал что показалось)
Ширер только что не оставил и шанса Должунке и остальным хейтерам Пепа
Плюс Кейн этот грёбаный, добавил Алан)
Конечно играть надо было, дайвер хгенов.
Замечательно что с этого сезона дайверов наказывают дисквалификацией!
Ширер был точно пальнул в "девяточку"!
Поговаривают Гейл ярый фанат маню и пытается во всем им подражать.
Да, альбинос грамотно нырял. Рад, что Марринер не повелся.
Шмурнов тоже про это минуты 2 трындел!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем