1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джесси Лингард: «Я в хорошей форме и очень рад, что помогаю команде голами»

0

Джесси Лингард: «Я в хорошей форме и очень рад, что помогаю команде голами»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард поделился мнением о матче премьер-лиги против «Бернли» (2:2).

«Расстроены из-за результата. Мы создали очень много опасных моментов, должны были побеждать «Бернли».

Мы доминировали по ходу матча, поэтому разочарованы итогом встречи.

Я нахожусь в хорошей форме, очень рад, что могу помогать команде голами.

Мы наслаждаемся частыми матчами. Ради этого и играем в футбол. Чем больше матчей, тем лучше, при необходимости можно ротировать состав», – сказал Лингард.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классные голы забил, пяткой вообще шикарно ))
ОтветBars 86
Классные голы забил, пяткой вообще шикарно ))
Только вот во втором голе у Янга походу рука была.
Парень трудяга, всегда выкладывается на поле и готов рвать за свой родной клуб. Так держать, Джесси!
Парень трудяга, всегда выкладывается на поле и готов рвать за свой родной клуб. Так держать, Джесси!
Маню таких не ценит, купят в след. году трехметрового негра за 100 миллиардов и выкинут воспитанника в какой-нибудь середняк:)
Ответrigobersong
Маню таких не ценит, купят в след. году трехметрового негра за 100 миллиардов и выкинут воспитанника в какой-нибудь середняк:)
Не волнуйся, твоего парня МЮ не купит)
Красавец Джесси! Так держать! Может не самый крутой талант, но большой как же он уверен в себе и сольёт он работает на поле?! Молодец! Видно, что за клуб порвёт! Истинный Красный дьявол! Но таким псевдовеликим клубам как сити, арсенал и челси этого не понять)))
Мужики, подскажите кто комментировал, смотрел не с начала. Путаю голоса Розанова и Казанского. Репортаж классный, разбор эпизодов по-делу. Опротивело слушать бабий визг Арустамяна и истерику Черданцева.
Мужики, подскажите кто комментировал, смотрел не с начала. Путаю голоса Розанова и Казанского. Репортаж классный, разбор эпизодов по-делу. Опротивело слушать бабий визг Арустамяна и истерику Черданцева.
Розанов
Мужики, подскажите кто комментировал, смотрел не с начала. Путаю голоса Розанова и Казанского. Репортаж классный, разбор эпизодов по-делу. Опротивело слушать бабий визг Арустамяна и истерику Черданцева.
Розанов ! Любимый комментатор , всегда по делу и интересно комментирует
Про частые матчи мог бы и промолчать, а то Маур может и на лавку посадить, за такие слова))
Лукаку - ноль. Он не может ничего. Блин, как ошиблись что не купили Кейна.
Лукаку - ноль. Он не может ничего. Блин, как ошиблись что не купили Кейна.
Чувак,это не фифа.Покупать игроков не так просто.
Лукаку - ноль. Он не может ничего. Блин, как ошиблись что не купили Кейна.
Кто Кейна продаст то. Тоттенхэм эти 300-400 млн. на другом заработает.
https://www.crimea.kp.ru
Где тот МЮ,который колхозанов вроде бернли,бристоля и т д,просто сносил с трассы?Где та игра,где всё то,что олицетворяло великий МЮ?
Лингард говорит, что "частые матчи это не проблема". "Можно ротировать состав". А Моур плачет над колендарем. Так как на самом деле?
ОтветEtihad 2
Лингард говорит, что "частые матчи это не проблема". "Можно ротировать состав". А Моур плачет над колендарем. Так как на самом деле?
На самом деле не "колендарь" а "календарь".
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле не "колендарь" а "календарь".
Бедуины в основной массе не грамотны...
МЮ тащат воспитанники, а голубой гарем судейки и толпа наемников.
ОтветCrimson_Storm
МЮ тащат воспитанники, а голубой гарем судейки и толпа наемников.
Хорош уже. Просто признай, что Сити в последние годы сильнее МЮ, хоть и кубков к красных поболее.
Ответзаблокированному пользователю
Хорош уже. Просто признай, что Сити в последние годы сильнее МЮ, хоть и кубков к красных поболее.
Все адекватные болелов МЮ с этим согласны. После прихода Пепа Сити стал ещё сильнее не только в АПЛ, а во всей Европе. Отрицать невозможно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости