1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Квинси Промес: «Мне хотелось войти в историю вместе со «Спартаком», и сейчас мы чемпионы»

0

Квинси Промес: «Мне хотелось войти в историю вместе со «Спартаком», и сейчас мы чемпионы»

Нападающий «Спартака» Квинси Промес поделился эмоциями после того, как был признан лучшим игроком 2017 года в России.

«Я выбрал «Спартак», потому что это лучший и сильнейший клуб в России. Знал, что он долгое время не побеждал в чемпионате. Мне хотелось войти в историю вместе с клубом, и сейчас мы чемпионы. Думаю, что многие запомнят меня.

Россия — отличное место, чтобы расти и становиться лучшим игроком. Я очень усердно работал каждый год, чтобы достичь этого уровня. Я в команде уже четвертый год, и меня признают лучшим игроком года – фантастическое чувство», – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: «Футбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Топ приобретение Спартака. Очень хорошо прогрессировал. Думаю,нашим клубам стоит попристальнее обращать внимание на игроков из Голландии )
Ответзаблокированному пользователю
Топ приобретение Спартака. Очень хорошо прогрессировал. Думаю,нашим клубам стоит попристальнее обращать внимание на игроков из Голландии )
Можно напрямую без посредников на Суринаме отслеживать - Гуллит, Райкард, этот - все оттуда же.
Ответзаблокированному пользователю
Топ приобретение Спартака. Очень хорошо прогрессировал. Думаю,нашим клубам стоит попристальнее обращать внимание на игроков из Голландии )
В это трансферное окно неплохо было бы парочку голландцев привезти. :)
Зенит в пердив бы
Оставайся с нами подольше, Чемпион!
Промес может стать отличной рекламой для ЧР, если уедет в топ-клуб.

Приехал, вырос как футболист, вырос в цене, стал лучшим, выиграл титулы и на повышение...

Вообще, думаю чемп Голландии хорошее место для поиска таких "Промесов", мало внимания уделяем тому рынку. А в 2017 однозначно лучший! Самый сильный игрок последних двух чемпионатов. Молодчик Антоха!
Ответзаблокированному пользователю
Промес может стать отличной рекламой для ЧР, если уедет в топ-клуб. Приехал, вырос как футболист, вырос в цене, стал лучшим, выиграл титулы и на повышение... Вообще, думаю чемп Голландии хорошее место для поиска таких "Промесов", мало внимания уделяем тому рынку. А в 2017 однозначно лучший! Самый сильный игрок последних двух чемпионатов. Молодчик Антоха!
Видели мы все Промеса с Ливерпулем.. Его шансы уйти в топ клуб аналогичны шансам Смолова. Был бы он паспортистом, говорили бы что он игрок только для внутреннего пользования.
ОтветAndre Andre
Видели мы все Промеса с Ливерпулем.. Его шансы уйти в топ клуб аналогичны шансам Смолова. Был бы он паспортистом, говорили бы что он игрок только для внутреннего пользования.
А с Севильей вы его видели?
Дембельнулся он дублем Игорю. Успел таки. Удачи ему, вошел в историю росгостраха крепко. Ненавидят его только газовые, да и то за цвет кожи.
Промес уже история не только Спартака, но чемпионата России.

Халк- Вагнер- Промес - лучшие легионеры чемпионата
Ответзаблокированному пользователю
Промес уже история не только Спартака, но чемпионата России. Халк- Вагнер- Промес - лучшие легионеры чемпионата
Согласен,только Халк в зените только деградировал,а Промес в Спартаке только становится топ футболистом
Ответзаблокированному пользователю
Промес уже история не только Спартака, но чемпионата России. Халк- Вагнер- Промес - лучшие легионеры чемпионата
Добавил бы сюда ещё Алекса и Карвальо
Благороднее подняться к трону, чем родиться на нем ) Гордимся Антохой!
Дзюба: мне хотелось войти в историю с зенитом как игрок с которым команда отправилась в пердив
Антоха своё обещание сдержал. Респект ему!
На прощальную речь похоже....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости