1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Спортивные журналисты назвали «Спартак» командой года

0

Спортивные журналисты назвали «Спартак» командой года

Футболисты московского «Спартака» стали обладателями награды «Серебряная лань» в номинации «Команда года», которую вручает Федерация спортивных журналистов России. Победителем в номинации «Тренер года» стал Юрий Семин из столичного «Локомотива».

Приз «Серебряная лань» присуждается уже несколько десятилетий в результате опроса спортивных журналистов, награда вручается десяти лучшим спортсменам года по итогам голосования, а также лучшему тренеру и команде. Торжественная церемония чествования лауреатов будет проведена совместно с Олимпийским комитетом России после завершения Олимпийских игр-2018.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чем не причина для отправки Зенита в пердив?
Ответзаблокированному пользователю
Чем не причина для отправки Зенита в пердив?
Вот я за кб до мозга костей, но от этой бредовой шутки начал уставать также быстро, как от той, когда Спартак в пердив отправляли.
Вот я за кб до мозга костей, но от этой бредовой шутки начал уставать также быстро, как от той, когда Спартак в пердив отправляли.
Тем дольше ее будут таскать, чем больше реакции. Пока есть реакция, ее будут писать.
Команда года - Спартак, тренер года - Семин, открытие года - Миранчук, зенытик - в пердив.
Команда года - Спартак, тренер года - Семин, открытие года - Миранчук, зенытик - в пердив.
Я думаю открытие этот тот о ком до этого мало говорили и это Джикия или Зобнин но не как не Миранчук который только 3 месяца назад вроде как открылся и то уже несколько лет его мусолят.
Команда года - Спартак, тренер года - Семин, открытие года - Миранчук, зенытик - в пердив.
Пердив года - Зенит
Тогда уж и Карреру надо было наградить. Семин пока выиграл только кубок.
ОтветMarcus-light
Тогда уж и Карреру надо было наградить. Семин пока выиграл только кубок.
Карреру в том году наградили.
ОтветЛевада
Карреру в том году наградили.
С той поры то ли Каррера бросил тренировать, то от Локомотив не на первом месте в таблице...
Команда - Спартак, а тренер - Сёмин. Вручат после Олипиады, в которой Россия не участвует. Призы вручит Мутко, который в РФС не работает. Триумф ЛОГИКИ!
Семин проиграл Суперкубок Каррере, у Спартака два трофея за год,ну и кто лучший тренер?
Семин проиграл Суперкубок Каррере, у Спартака два трофея за год,ну и кто лучший тренер?
Согласен, Локомотив топ, укомплектованный крутыми игроками, Семину было легко сделать из них команду выигравшую кубок России и первую часть чемпионата с 8 очковым отрывом и мимоходом поиметь всю четверку идущему за ним, а вот у Карреры была тяжелая ситуации, слепил команду из говна и стал чемпионом и сейчас игроки никчемные только один Каррера их тащит. Это сарказм.
зенит - мешок года
Ответзаблокированному пользователю
зенит - мешок года
Мешок века
После матча в Ливерпуле однозначно заслужили.
Пользователи sports.ru признали Падераса и Mostovoi2000 клоунами года.
Известно, за кого болеет подавляющее большинство спортивных журналистов. Понятно, что очень у многих из них крышу вообще напрочь снесло после чемпионства...

Но после антирекорда всех времен называть командой года - это уже за гранью... Для Европы то это не конкретно поросят унизили, а русских... Фанатье какое-то отмороженное, а не журналисты...

Эти дебилы про казанский Зенит интересно что-нибудь слышали?
ОтветCLB_82
Известно, за кого болеет подавляющее большинство спортивных журналистов. Понятно, что очень у многих из них крышу вообще напрочь снесло после чемпионства... Но после антирекорда всех времен называть командой года - это уже за гранью... Для Европы то это не конкретно поросят унизили, а русских... Фанатье какое-то отмороженное, а не журналисты... Эти дебилы про казанский Зенит интересно что-нибудь слышали?
Хех. Лично я думал , что это футбольная номиция. Тут подумать надо тогда.)
Среди этих журналистов были Рабинер, Шмурнов, Черданцев, Генич и другие "беспристрастные"
ОтветAlexZhano__
Среди этих журналистов были Рабинер, Шмурнов, Черданцев, Генич и другие "беспристрастные"
Опять вас засудили?
ОтветTrueNikolaich
Опять вас засудили?
Болельщик Спартака обвиняет кого-то в жалобе на судейство. Это так мило!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем