1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владелец АЕК предложил игрокам 1 млн евро за проход киевского «Динамо»

0

Владелец АЕК предложил игрокам 1 млн евро за проход киевского «Динамо»

Владелец АЕК Димитрис Мелисанидис предложил своим футболистам 1 млн евро премиальных за проход киевского «Динамо» в 1/16 Лиги Европы.

За выход из группы он пообещал 300 тысяч евро. Теперь Мелисанидис предлагает к обещанной сумме добавить еще 1 миллион евро.

Но если АЕК проиграет, то футболисты потеряют и премиальные за выход из группы. Издание сообщает, что игроки греческого клуба согласились с такими условиями.

Напомним, что киевское «Динамо» сыграет с АЕК 15 и 22 февраля. Первый матч состоится в Греции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Gazzetta.gr

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Потом 2 за 1/8, 4 за 1/4 и так далее, думает откупиться. Я так против греков в 2004 ставил. Удачи
Лучше бы они Киеву дали эти деньги, шансов было бы побольше
Азартные парни)))
Некий Ринат А. из Лондона
Миллион евро на всех или каждому?
Он оливковый магнат или турбизнес свой?
Сурок там больше подкинет
Экий хитропродуманный сей путинский друг :-))) Решил сэкономить 300 штук. Игроки-то лоханулись как, нужно было сначала обещанное получить, а потом по новой договариваться. У разбитого корыта останутся :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости