1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антон Заболотный: «Выступление в английской премьер-лиге – цель моей жизни»

0

Антон Заболотный: «Выступление в английской премьер-лиге – цель моей жизни»

Нападающий «Зенита» Антон Заболотный рассказал о своем желании однажды поиграть в чемпионате Англии.

— Вы говорили, что мечтаете играть в Англии. Это актуально?

— Да. В долгосрочной перспективе выступление в английской премьер-лиге – цель моей жизни.

— Почему именно Англия?

— Я вырос на футболе этой страны. Слышал, что в Питере в 90-е годы регулярно Серию А показывали. А когда я в сознательном возрасте стал футбол смотреть, с экранов не сходила АПЛ. Впечатляли не только скорости этого чемпионата со звездными именами. Я очень и атмосферой проникся. Уютные и всегда заполненные трибуны, которые к тому же слаженно поют, влюбляли в английский футбол.

— Бывали там на стадионах?

— Пока довелось только на матче чемпионшипа побывать. Даже не помню, что за команды играли. А вот будоражащая атмосфера запомнилась. Со стадионами Премьер-лиги, надеюсь, еще предстоит лично познакомиться.

— По командам есть приоритеты?

— Раньше я больше «Ливерпуль» поддерживал. Но сейчас это непринципиально. Главный приоритет – английская премьер-лига, – сказал Заболотный.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
староват для болбоя
Ответchestersz
староват для болбоя
И туповат
И тут Остапа понесло
Ну что, мечтать не вредно, накинулись на парня. Я б тоже погонял в АПЛ
ОтветМихо
Ну что, мечтать не вредно, накинулись на парня. Я б тоже погонял в АПЛ
Мечтать не вредно, это в 14 лет,а в 26 нужно уже реально смотреть на вещи...
Антон Заболотный : Конкуренция между мной и Кейном за место в Тоттенхэме началась.
Зачем тогда в Зенит пошел? Оттуда только в Китай.
Зачем тогда в Зенит пошел? Оттуда только в Китай.
Шкртэлу, Аршавину и Погребняку это скажи
Слишком много болтовни, для второго форварда Тосно
Ага. Секс с Анджелиной Джоли цель моей жизни.
перешел в зенит на лавку - сразу башню сорвало
Да тебя даже в Чемпионшип не возьмут.. Вылез блин, до 26 лет Заболотный покорял ФНЛ с ПФЛ, а тут забил 4 мячика за 20 матчей в РФПЛ и понесло...
Что он несёт? Какая АПЛ? Что вообще все вокруг него шумят? Он же ноль просто. Забил 3 мяча и великий теперь))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем