1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола намерен сохранить Агуэро в «Ман Сити»

0

Гвардиола намерен сохранить Агуэро в «Ман Сити»

«Манчестер Сити» не заинтересован в расставании с форвардом Серхио Агуэро.

Главный тренер «горожан» Пеп Гвардиола намерен сохранить 29-летнего аргентинца в команде и не собирается продавать его ни при каких обстоятельствах.

Ранее сообщалось, что у Агуэро есть опасения по поводу своего будущего в «Сити» при Гвардиоле. Нападающий оставался в запасе в принципиальных матчах против «Манчестер Юнайтед» (2:1) и «Наполи» (2:1).

Игру с «Тоттенхэмом» (4:1) Агуэро начал в стартовом составе, однако был заменен на 56-й минуте и открыто проявил недовольство.

Опасения Агуэро также вызваны тем, что летом в «Сити», скорее всего, перейдет полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес, знакомый с Гвардиолой по работе в «Барселоне».

Минувшим летом «Интер» предлагал за Агуэро 70 миллионов евро, но Гвардиола ответил отказом. Кроме того, футболиста связывают с возможным переходом в «Реал».

В 14 матчах сезона АПЛ Агуэро забил 12 голов и сделал 4 результативные передачи.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом сезоне газеты то ли чекнулись, то ли решили, что эпатаж - это самая рейтинговая линия поведения. И топ-клубам начали приписывать желания (кому возможности) расстаться со своими лидерами: Ливерпуль должен продать Коутиньо, Сити не нужен Агуэро, Арсенал обойдётся без Санчеса, из Челси уйдёт Азар ... Да что там: Неймар уйдёт из ПСЖ, хотя только что в него пришёл.

Возможно кто-то один куда-то от кого-то и уйдёт, но это не может быть правилом. Если клуб борется за трофеи, то он не может продавать своих лидеров. Это куда очевиднее всех завиральных идей от желтых газетёнок.
Сейчас цена Агуэро, забивающего в каждом матче-миллионов 150-200, никак не 70. А такой трансфер потянет только ПСЖ и Реал. Поэтому Кун и дальше будет радовать болельщиков Сити :)
Ответgetsby
Сейчас цена Агуэро, забивающего в каждом матче-миллионов 150-200, никак не 70. А такой трансфер потянет только ПСЖ и Реал. Поэтому Кун и дальше будет радовать болельщиков Сити :)
Ну не 200 точно... но от 100
Ответgetsby
Сейчас цена Агуэро, забивающего в каждом матче-миллионов 150-200, никак не 70. А такой трансфер потянет только ПСЖ и Реал. Поэтому Кун и дальше будет радовать болельщиков Сити :)
А Барса при всем желании не потянет? А МЮ не потянет, если захочет? А Тамбов не потянет? Может быть, и китайский "Милан" не потянет Агуэро? Чушь несете
Гвардиола умеет дать шанс каждому. И у Жезуса и у Гюндогона есть шансы.
Да эти слухи - бред, газета Sun одним словом.

Понятно, что у него есть выбор перед матчем: между Жезусом и Агуэро, он просто смотрит кто в более оптимальной форме, и кто лучше вписывается в схему против данной команды.
пора уходить от лысого
Хочет сохранить, не хочет сохранить - ещё куча новостей будет про это. Нынешний трансферный рынок футбола приучил к тому, что надо ждать фактов. Факт купли, факт продажи. Хотя отпускать Агуэро навряд ли захочет любой тренер.
уйти от Гвардиолы может только конченный...
Пеп, может, и оставит Куна в команде, но стоит понимать, что вряд ли он будет тут железным игроком основы.
ОтветTreis
Пеп, может, и оставит Куна в команде, но стоит понимать, что вряд ли он будет тут железным игроком основы.
Надо продавать, пока он хоть что-то стоит. Агуэро в порядке, просто футбол Пепа не для него.

Вообще в Атлетико бы идеально вписался, КМК
ОтветMadhamish
Надо продавать, пока он хоть что-то стоит. Агуэро в порядке, просто футбол Пепа не для него. Вообще в Атлетико бы идеально вписался, КМК
В идеале, конечно, было бы его продать. Что касается перехода в Атлетико, то у них достаточно нападающих + Коста с января начнет играть. Вообще, он собирался вернуться в Аргентину по окончании контракта и летом у него останется ровно год. Сити, в принципе, не нуждается в деньгах, можно за заслуги перед клубом отпустить за символическую сумму.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем