1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вратарь «ПСЖ» Трапп хочет перебраться в АПЛ

0

Вратарь «ПСЖ» Трапп хочет перебраться в АПЛ

Йорг Нойбауэр, агент вратаря «ПСЖ» Кевина Траппа, рассказал о желании голкипера сменить клуб из-за дефицита игровой практики.

«Если зимой будет возможность, он покинет Париж», — сказал агент.

Сам Трапп планирует продолжить карьеру в английской премьер-лиге. При этом вариант с «Ливерпулем», о котором сообщалось в СМИ, не рассматривается.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Исаев
Источник: www.sport1.de

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще одна жертва душегуба-тренеришки.

Трапп,Крыховяк,Дзюба. они все не умели забивать голы.
В Ливер его. Получше Миньоле будет
Ответtwinsector
В Ливер его. Получше Миньоле будет
Трапп ничем не лучше Миньоле и Кариуса.
Ответtwinsector
В Ливер его. Получше Миньоле будет
Абсолютно такое же привоз)
Давно уже твержу, что Траппу нужно уходить в Ливерпуль. Много факторов, способствующих этому. Во-первых он как и Клопп немец, во-вторых достаиочно проблемная позиция для красных, я думаю в последнем матче Юрген окончательно убедился, что с Миньоле далеко не уйдешь. Ну и третье, Трапп отличный вратарь, просто многим не подходит стиль игры ПСЖ (такое же было у Сиригу), когда ты почти весь матч без работы, но в какой тл момент нужно вытащить, ему больше подходит когда аиакуют чаще, с чем у Ливерпуля проблем нет, ведь в Германии он проявил себя именно в такой команде, которая чаще защищалась, чем атаковала!
Там своих "траппов" хватает
Трапп настолько плохой ?
Трапп настолько плохой ?
Немножко странно: если вы опубликовали новость со ссылкой на "sport1", причем ее содержание полностью отвечает оригиналу, то почему бы вам не прочитать заметку в первоисточнике до конца, ведь там содержится вполне ясный ответ на ваш вопрос!
Трапп настолько плохой ?
Трапп хорош.но есть Ареоля который не хуже +воспитанник ПСЖ
Это Эмери за 6-1 жертву нашёл? Но не сказал бы, что он виноват был в пропущенных мячах
Это Эмери за 6-1 жертву нашёл? Но не сказал бы, что он виноват был в пропущенных мячах
Но мог бы и вытащить хоть один. Ключевой гол со штрафного к тому же явно на его совести.
ОтветYavich
Но мог бы и вытащить хоть один. Ключевой гол со штрафного к тому же явно на его совести.
Угараешь? Штрафной был идеально исполнен
перебраться. вплавь через Ла-Манш, не иначе.
Хороший кипер, рост его только смущает и игра на выходах, для АПЛ это необходимость
ОтветNik5000
Хороший кипер, рост его только смущает и игра на выходах, для АПЛ это необходимость
Рост? На 1 см. (189 см.) выше Эдерсона. А для АПЛ с ходу мало кто готов...
Ливерпулю нахер не нужен, в АПЛ он будет смотреться еще хуже Миньоле, а во Франции и Симон выглядел бы топовым
Если ты даже в псж на лавке сидишь, то куда ж в АПЛ?! Третьим вратарём?
Ответusen
Если ты даже в псж на лавке сидишь, то куда ж в АПЛ?! Третьим вратарём?
А что, в каком-нибудь Суонси круче состав чем в ПСЖ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости