1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эктор Бельерин: «В перерыве матча с «Ливерпулем» Венгер все расставил по местам»

0

Эктор Бельерин: «В перерыве матча с «Ливерпулем» Венгер все расставил по местам»

Защитник «Арсенала» Эктор Бельерин подвел итоги матча чемпионата Англии против «Ливерпуля» (3:3).

«Мы неудачно начали матч, сопернику удалось забить гол и повести. Однако в перерыве Венгер все расставил по местам. Он рассказал нам, что надо делать, и команда отлично отреагировала.

Мы забили три быстрых гола и вернули веру в себя. Но нам надо было лучше защищаться, чтобы сохранить победный счет. Очень жаль, что нам не удалось этого сделать», – сказал Бельерин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А до начала игры не смог?
Ответзаблокированному пользователю
А до начала игры не смог?
))))
Арсен разложил по полочкам
Что он там расставил? Сказал что вратарь соперника вафлёр, а защитники из РФПЛ?
ОтветCrumpLFC
Что он там расставил? Сказал что вратарь соперника вафлёр, а защитники из РФПЛ?
вы реально заколебали со своим самоуничижением. можно подумать, арсенал в защите играл идеально, а свои голы пуль забил исключительно благодаря космическому мастерству своих нападающих.

грубых ошибок было немерено с обеих сторон, но это обусловлено характером игры, могли ведь осторожненько катать вату и сыграли бы 0-0. тогда и вратари были бы надёжнейшими, и защита бетонной. и игра уг в стиле мю.
Венгер: "Значит так, парни, собираемся с силами, если все получится, забиваете три мяча, желательно побыстрее, потом нужно будет еще один пропустить, чтобы не подумали, что мы можем хорошо играть, а так все молодцы!"
сначала еще раз пропустили. Думаю даже Оспина на порядок сильней того клоуна который стоит в воротах Ливера
Думаю, он и до начала тоже расставил, только защитники Арсенала не перестают ошибаться индивидуально. Я б самого Эктора посадил на пару матчей на лавку.
Я бы сказал: защита Ливерпуля расставила все по местам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости