1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Арсенал» и «Ман Сити» интересуются защитником «Бернли» Тарковски

0

«Арсенал» и «Ман Сити» интересуются защитником «Бернли» Тарковски

Защитник «Бернли» Джеймс Тарковски привлек к себе внимание «Манчестер Сити» и «Арсенала».

25-летний футболист доволен тем, как у него идут дела в составе «кларетовых». Однако предложение от клуба, который будет выступать в Лиге чемпионов, может заставить Тарковски уйти из «Бернли».

Трансфер защитника в январе маловероятен. «Арсенал» и «Манчестер Сити» могут сделать «Бернли» предложения о переходе Тарковски ближайшим летом.

В текущем сезоне защитник провел 18 матчей в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тарковски гений
ОтветDyos
Тарковски гений
На уровне Шалимова и даже выше
ОтветDyos
Тарковски гений
Спасибо)
Хороший режиссёр
Ну то что Арсенал будет в ЛЧ это совсем не факт))
ОтветMartinRSV
Ну то что Арсенал будет в ЛЧ это совсем не факт))
Как и не факт,что не будет
ОтветMartinRSV
Ну то что Арсенал будет в ЛЧ это совсем не факт))
Будут занимать 6-8 место в феврале, тогда выиграют ЛЕ.

Там особо и конкурентов нет, У Атлетико скорее всего уйдет Гризманн, Наполи, Милану и Лацио болт положить на эту ЛЕ им важнее свой чемпионат. Боруссия может постараться выиграть, но я думаю новому тренеру важнее будет свой чемпионат.

А сказки про клубы РПЛ я наслушался, они не ровня Арсеналу даже близко.
Манчестер Юнайтед и Ливерпуль интересуются Тарантино.
Не надо растаскивать оборону Бернли, она работает только в комплекте с Уордом и Поупом
Естественно. Каким же бескультурным невеждой надо быть, чтобы не интересоваться его высоким искусством!
Играет шикарно, но точно так же как Майкл Кин в прошлом сезоне. Проблема в том, что Кин по видимому хорош только в системе Дайша, так как в Эвертоне он пока ни о чем, с Тарковски может быть тоже самое
Да е мае.Ставьте окончания правильно!!!
Ты лучше скажи, зачем усы сбрил?
http://fanteb.ru Составляют отличные экспрессы
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости