1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС оштрафовал и дисквалифицировал на 2 матча президента «Анжи» Кадиева за оскорбление судей

0

РФС оштрафовал и дисквалифицировал на 2 матча президента «Анжи» Кадиева за оскорбление судей

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Комитета РФС по этике, на котором было принято решение в отношении президента «Анжи» Османа Кадиева.

«Зза оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча до, во время и после матча применить к президенту «Анжи» О. Кадиеву санкции в виде дисквалификации на 2 (два) матча чемпионата России и штрафа в размере 30 тысяч рублей», – говорится в заявлении РФС.

Напомним, что во время матча 18-го тура премьер-лиги между «Ростовом» и «Анжи» (2:0) Кадиев и исполнительный директор Павел Стипиди нецензурно оскорбляли судей.

Новый владелец «Анжи»: «Так и запишите: это я убил Джона Кеннеди»

«Русскую мафию придумало ФБР». Кто теперь владеет «Анжи»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сказал бы, что "судья продажная" - ничего б и не было
Ответmagon77
А сказал бы, что "судья продажная" - ничего б и не было
за это штраф по крупнее дали и дискфу стадика...мог бы и знать как сплетни разносишь..
Ответmagon77
А сказал бы, что "судья продажная" - ничего б и не было
И спер бы это на неизвестного
А Кадырова когда дисквалифицируют?
Ответзаблокированному пользователю
А Кадырова когда дисквалифицируют?
Когда и Путина.
Ответзаблокированному пользователю
А Кадырова когда дисквалифицируют?
русня-а причем тут Чехи?
Как бы РФС не пришлось извиняться перед чехами. А то бородатые могут к офису подвалить.
$ 500 штрафа для миллионера - коту под хвост))). А эти 2 матча он все равно будет наблюдать с вип ложе. А почему РФС принимает такие неординарные меры наказания для кавказских клубов- никому неизвестно.
А судье матча, который левый пенальти поставил что будет? Раз уж так взять, пусть и его тогда наказывают по всей строгости.
Дисквалифицировать президента? Что за бред, в чем смысл такого наказания? Любому понятно, что единственным адекватным решением в данной ситуации будет отправить спартак в пердив.
Боаша нытиком называли, а он единственный мужик, за многие лета..
Кадиев не оскорбил а сказал то что есть в лицо судьи, а не как некоторые по тв жалуются! Молодец Кадиев - мужчина
Кадиев не оскорбил а сказал то что есть в лицо судьи, а не как некоторые по тв жалуются! Молодец Кадиев - мужчина
Надо срочно составить петицию, чтобы перед кадиевым извинились. И подогнать полсотни абреков на тонированных Приорах к офису будагоского. Чтобы они ему на камеру объяснили что к чему))
Ответзаблокированному пользователю
Надо срочно составить петицию, чтобы перед кадиевым извинились. И подогнать полсотни абреков на тонированных Приорах к офису будагоского. Чтобы они ему на камеру объяснили что к чему))
Кадиев или ребята в чёрных приорах и без твоих советов разберутся где и как поступить, твоё дело не большое, сидеть и печатать!
Это правильно, Ростов на 250.000 за необеспечение безопасности судей, а с главного виновника 30.000. А можно было и просто пальцем погрозить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем