1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Билеты на матч ЦСКА – «Црвена Звезда» стоят от 1000 до 20000 рублей

0

Билеты на матч ЦСКА – «Црвена Звезда» стоят от 1000 до 20000 рублей

ЦСКА представил билетную программу на домашний матч с «Црвеной Звездой».

Игра состоится 21 февраля в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

Детский билет на сектор 202 можно купить за 600 рублей. Самые дешевые билеты для взрослых стоят 1000 рублей. За эту сумму можно будет посмотреть игру с места на секторах 203-206, 213, 214, 503-506, 513 и 514.

Один билет в вип-ложу стоит 20 тысяч рублей. Со всеми ценами можно ознакомиться по ссылке.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А у нас на Крестовский за 2 сотки можно купить. Да и промоакции постоянно.
А у нас на Крестовский за 2 сотки можно купить. Да и промоакции постоянно.
Да вы и за стадион не платили ничего)
А у нас на Крестовский за 2 сотки можно купить. Да и промоакции постоянно.
Вам то зарабатывать не надо, и так все на блюдечке поднесут
Адекватно , надеюсь на этом матче увидеть нового нападающего ЦСКА, или хорошо забытого старого ))
Адекватно , надеюсь на этом матче увидеть нового нападающего ЦСКА, или хорошо забытого старого ))
Траоре не против вернуться.
Ответзаблокированному пользователю
Траоре не против вернуться.
Смотря на Олланаре и Чалова , становится понятно, что он был не так плох
Нормальные, адекватные цены.
Гинер решил навариться на болелах Спартака
Цены норм. Думаю не смотря на холод, будет аншлаг! Поддержим наших!!!
Верим в самый титулованный клуб России
Как-то дорогавато...
Очень дорого. Москали, че с них взять. Там даже уборщицы за сотку зарплату имеют.

У нас Зенит бесплатно выдает билеты. Еда копеечная на стадионе, ростовые куклы бакланов, голубые львы, арена с крышей. Сухо, тепло. Идти правда 2,5 километра от метро. А так сплошной комфорт! Олдовый СБГ.
В общем опять надеятся на доп квоту как на Бенфике, думаю и сейчас также будет. Шансы есть)
Всё логично, ведь бюджет же "сумасшедший"!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем