1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» продал 34,6% акций «Ланса» компании из Люксембурга

0

«Атлетико» продал 34,6% акций «Ланса» компании из Люксембурга

«Атлетико» продал свою долю в клубе «Ланс» компании Solférino.

Мадридский клуб достиг договоренности о продаже 34,6% акций французской команды, которые были куплены в мае 2016 года.

Теперь компания из Люксембурга стала единоличным владельцем «Ланса».

На текущий момент «Ланс» идет на 15-м месте в Лиге 2, набрав после 19 туров 21 очко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атлетика продал акции Ланса. Что-то я не понял
Атлетика продал акции Ланса. Что-то я не понял
А что не понятного? В свое время инвестировали деньги в команду другого чемпионата. Теперь решили продать акции.
Ответwwwsportsru
А что не понятного? В свое время инвестировали деньги в команду другого чемпионата. Теперь решили продать акции.
в свое время это не далее как полтора-два года назад.
Здесь можно менять стороны и предмет сделки местами и будет звучать так же необычно
Чемпиона Франции 98 года, между прочим)))
в начале века Ланс как клуб был выше уровнем чем Атлетико
Вот такого я ещё не встречал. Оказывается команда владела командой. Ну частью команды. Дичь какая-то.
Базовый клуб сборной Люксембурга
Клуб владеет клубом... неплохо
Продали убыточный актив, все верно. Но что один клуб, имеет треть пакета акций другого клуба, пусть и из иного чемпионата - это знаете нонсенс. Очень на рабовладельчество смахивает, когда белые двуногие имели права на черных двуногих, азиатских двуногих и прочих двуногих попроще. Бред по сути.
ОтветDumb
Продали убыточный актив, все верно. Но что один клуб, имеет треть пакета акций другого клуба, пусть и из иного чемпионата - это знаете нонсенс. Очень на рабовладельчество смахивает, когда белые двуногие имели права на черных двуногих, азиатских двуногих и прочих двуногих попроще. Бред по сути.
Фарм клуб (напрямую или через владельца) в другом чемпионате , без пересечений в еврокубках нормальная тема.

Жирона как на МС дрожжах выросла.
Ответзаблокированному пользователю
Фарм клуб (напрямую или через владельца) в другом чемпионате , без пересечений в еврокубках нормальная тема. Жирона как на МС дрожжах выросла.
Ну одно дело когда один общий хозяин или партнёрство. Но владение это уже что-то новое.
"Андерлехт" продал 34% акций казанского "Рубина" румынскому "стяуа"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости