1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Габриэл Жезус: «Я перешел в «Ман Сити» исключительно из-за Гвардиолы»

0

Габриэл Жезус: «Я перешел в «Ман Сити» исключительно из-за Гвардиолы»

Форвард «Манчестер Сити» Габриэл Жезус рассказал, почему предпочел перейти именно в «Сити».

«У меня было несколько предложений от других клубов, и в местах потеплее, но я принимал решение перейти в «Манчестер Сити» исключительно из-за Пепа Гвардиолы.

Я впервые приехал в страну, в которой холодно, в которой я совсем не знаю языка. Нужно справиться с таким вызовом, в какой-то момент можно почувствовать одиночество.

В любом случае, когда мистер Гвардиола пригласил меня, я сразу решил, куда перейду. Он сказал, что рассчитывает на меня, что я будущее «Сити».

Тот звонок был очень важен для меня, потому что он показал, что ему действительно интересно мое будущее. Когда такого общения достаточно, можно понять, кто искренен с тобой.

Могу сказать, что Гвардиола был искренним. И в футболе это многое значит», – сказал Жезус.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: The Players’ Tribune

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"В какой-то момент можно почувствовать одиночество...".

Блин, аж слёзы наворачиваются, когда читаешь страдания этих бедолаг. Одиночество он почувствовать может)) Вот я реально чувствовал одиночество, когда в 16 лет в другой город перебрался один без единого знакомого или родственника, где меня никто не знал и не ждал) А ты два раза в неделю выходишь на поле стадиона, и твоё имя 30-40 тысяч болельщиков скандируют) Одинокий одиночка в одиночестве)))
Ответзаблокированному пользователю
"В какой-то момент можно почувствовать одиночество...". Блин, аж слёзы наворачиваются, когда читаешь страдания этих бедолаг. Одиночество он почувствовать может)) Вот я реально чувствовал одиночество, когда в 16 лет в другой город перебрался один без единого знакомого или родственника, где меня никто не знал и не ждал) А ты два раза в неделю выходишь на поле стадиона, и твоё имя 30-40 тысяч болельщиков скандируют) Одинокий одиночка в одиночестве)))
А зачем ты туда перебрался то?
Ответзаблокированному пользователю
"В какой-то момент можно почувствовать одиночество...". Блин, аж слёзы наворачиваются, когда читаешь страдания этих бедолаг. Одиночество он почувствовать может)) Вот я реально чувствовал одиночество, когда в 16 лет в другой город перебрался один без единого знакомого или родственника, где меня никто не знал и не ждал) А ты два раза в неделю выходишь на поле стадиона, и твоё имя 30-40 тысяч болельщиков скандируют) Одинокий одиночка в одиночестве)))
Не надо свои проблемы сравнивать с проблемами футболистов. Они тоже люди. Большие деньги, которые они получают, не делают их неуязвимыми.



Футболисты, как и все люди, могут чувствовать себя одинокими. У каждого игрока своя судьба, некоторые с детства определяются в футбольные интернаты и живут с неизвестными доселе людьми.



Не стоит забывать, что для некоторых "футбол" - это социальный лифт, особенно в Бразилии и ребята уже в юном возрасте на себе ощущают всю жестокость футбольного мира
У Моуриньо играл бы левого защитника.
У Моуриньо играл бы левого защитника.
В дубле))
У Моуриньо играл бы левого защитника.
У Моуриньо он бы вообще не играл, а сидел на лавке.
Парню невероятно повезло работать с таким профессионалом как Пеп, под его чутким предводительством мы видим как на наших глазах растёт и крепнет матёрый форвард с большим футбольным будущим!!!⚽️🔥
Парню невероятно повезло работать с таким профессионалом как Пеп, под его чутким предводительством мы видим как на наших глазах растёт и крепнет матёрый форвард с большим футбольным будущим!!!⚽️🔥
Вот адекватный комментарий, а то развели сопли про переезды и одиночества.
Габриел, ну ты и дурак. вот зашёл бы на Спортсру, тебе бы сразу местные эксперты рассказали, какой Гвардиола лысый физрук.
будем откровенны, весь ситя интересен болельщикам только из-за пепа
Умеет Шарлатан привлекать молодёжь)
Денис Глушаков: «Я перешел в «Спартак» исключительно из-за тарасовского борща»
К лучшему тренеру в мире
Если Пеп зовет, то нужно обязательно соглашаться
Знаете, получая 50-100(не знаю контракт Жезуса, думаю нормальный) тысяч евро в неделю я бы справился с одиночеством.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем