1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Локомотив» объявил о назначении Казакова главой отдела коммуникаций

0

«Локомотив» объявил о назначении Казакова главой отдела коммуникаций

Телекомментатор Илья Казаков был назначен руководителем направления коммуникаций «Локомотива».

«С целью усовершенствования системы управления клубом и повышения коммерческой эффективности было произведено укрупнение и объединение двух функций – маркетинга и связей с общественностью – и создан Департамент маркетинга и коммуникаций, который возглавил Алексей Леонидович Смертин, ранее занимавший должность руководителя направления по работе с коммерческими правами клуба», – сообщила пресс-служба «Локомотива».

Также Дарья Медведева назначена руководителем направления диджитал-маркетинга и спецпроектов, руководителем направления производства контента стал Павел Кидисюк, а руководителем пресс-службы – Андрей Бодров

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красиво, изящно, блистательно!
Ожидаю блистательные шутки. Собственно, уже)
Вы как хотите, а для меня Казаков - это начало эры нового бесплатного независимого спортивного телевидения в России. Тогда были госканалы, было НТВ с периодическими еврокубками, а зарубежных чемпов не было. НТВ-плюс имел смехотворный процент аудитории из-за малодоступности. И вот появился какой-то неизвестный канал, который даже 7ТВ-то по-моему еще не назывался, показывал чемпионат Испании, Кубок Содружества в прямом эфире. И Казаков неплохо комментировал, только иногда бубнил и странно интонировал. Хороший канал, как глоток свежего воздуха. Ну и потихоньку оформился 7тв, а Илюха перешел на ВГТРК. Бенефисом стал финал Кубка Уефа с ЦСКА, где его "Юра, убегай и забивай" заслуженно осталось в истории российского комментаторства. Так что... Нормально все с Ильей. Удачи на новой должности!
ОтветMiller83
Вы как хотите, а для меня Казаков - это начало эры нового бесплатного независимого спортивного телевидения в России. Тогда были госканалы, было НТВ с периодическими еврокубками, а зарубежных чемпов не было. НТВ-плюс имел смехотворный процент аудитории из-за малодоступности. И вот появился какой-то неизвестный канал, который даже 7ТВ-то по-моему еще не назывался, показывал чемпионат Испании, Кубок Содружества в прямом эфире. И Казаков неплохо комментировал, только иногда бубнил и странно интонировал. Хороший канал, как глоток свежего воздуха. Ну и потихоньку оформился 7тв, а Илюха перешел на ВГТРК. Бенефисом стал финал Кубка Уефа с ЦСКА, где его "Юра, убегай и забивай" заслуженно осталось в истории российского комментаторства. Так что... Нормально все с Ильей. Удачи на новой должности!
Да нормально всё в с ним, это бесспорно. Но это не отменяет того факта, что он не комментатор от слова "совсем"
ОтветMiller83
Вы как хотите, а для меня Казаков - это начало эры нового бесплатного независимого спортивного телевидения в России. Тогда были госканалы, было НТВ с периодическими еврокубками, а зарубежных чемпов не было. НТВ-плюс имел смехотворный процент аудитории из-за малодоступности. И вот появился какой-то неизвестный канал, который даже 7ТВ-то по-моему еще не назывался, показывал чемпионат Испании, Кубок Содружества в прямом эфире. И Казаков неплохо комментировал, только иногда бубнил и странно интонировал. Хороший канал, как глоток свежего воздуха. Ну и потихоньку оформился 7тв, а Илюха перешел на ВГТРК. Бенефисом стал финал Кубка Уефа с ЦСКА, где его "Юра, убегай и забивай" заслуженно осталось в истории российского комментаторства. Так что... Нормально все с Ильей. Удачи на новой должности!
Казаков очень хорош, когда выступал дуэтом с каким-нибудь экспертом. С покойными Тишковым, Сарсанией. С Непомнящим их дуэт был эталоном, это признавали сами плюсовцы.
Вы.рочил должность)))
Ответзаблокированному пользователю
Вы.рочил должность)))
неудачная шутка.
Ну не знаю, что что, а передача футбол россии мне нравилась
это будут самые скучные коммуникации во вселенной!
Апачааааа!!! 💥👍🏻😂😆🤣🤡🔥🐓🤓😎🎤
«И вновь игра разбилась на эпизоды» (с) 🎤
Блистательное назначение. Восхитительный подбор кадров. Изумительное решение.
Надеюсь, это не единственные трансферы Локомотива этой зимой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем