1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Комментатор Илья Казаков получит должность в «Локомотиве»

0

Комментатор Илья Казаков получит должность в «Локомотиве»

Бывший пресс-атташе сборной России, телекомментатор и журналист Илья Казаков будет работать в «Локомотиве».

По информации Чемпионат.сom, в московском клубе он получит должность ответственного за коммуникации.

Казаков с мая 2005 по август 2015 года был пресс-атташе сборной России по футболу, а с сентября того же года по настоящее время является советником президента Федерации гандбола России.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько раз я засыпал под его нудный бубнёж.. и не сосчитать.
Ответчих--пых
Сколько раз я засыпал под его нудный бубнёж.. и не сосчитать.
Ищите плюсы, господа! Комментировать не будет на радость Вам.
Ответчих--пых
Сколько раз я засыпал под его нудный бубнёж.. и не сосчитать.
Ахах, просто в яблочко! Почему то особенно запомнился матч 2006 или 2007 что ли года: Луч-энергия - Спартак, часов в 11 по Москве. Мало того что матч так непривычно рано, так от Илюхи в сон клонило ещё больше!
Блистательно!
ОтветAyzenk
Блистательно!
Апача!
Этот гнусавый унылый полусонный "комментатор" топит за коней уже бог знает сколько лет, вот за что ?!?
ОтветLevap Oknerodis
Этот гнусавый унылый полусонный "комментатор" топит за коней уже бог знает сколько лет, вот за что ?!?
у вас Геркус фанат Зенита, но разве это мешает ему отлично делать свою работу?
ОтветLevap Oknerodis
Этот гнусавый унылый полусонный "комментатор" топит за коней уже бог знает сколько лет, вот за что ?!?
Да не. Хороший он мужик. Гнили ноль в нем. За коней топит, но не так как Андронов.
это, по моему, самый унылый из всех существующих в природе комментаторов. по сравнению с ним даже старик Орлов выглядит бойким юнцом
В речи Казакова мне всегда нравилось мастерское применение эпитета "какой". Какой удар! Какой пас! Какой гол забил! И так по 50 раз за матч.

Это было блистательно.

Всем апача, пацаны.
ОтветSharikoff
В речи Казакова мне всегда нравилось мастерское применение эпитета "какой". Какой удар! Какой пас! Какой гол забил! И так по 50 раз за матч. Это было блистательно. Всем апача, пацаны.
Забыл добавь (опять же)
ОтветSharikoff
В речи Казакова мне всегда нравилось мастерское применение эпитета "какой". Какой удар! Какой пас! Какой гол забил! И так по 50 раз за матч. Это было блистательно. Всем апача, пацаны.
из его же арсенала: "и опять"
Никогда не забуду его фразу: "Интереснейший факт! Обе команды забили на нечетных минутах матча!"
Никогда не забуду его фразу: "Интереснейший факт! Обе команды забили на нечетных минутах матча!"
:)))))
Апача?
Сам Казаков прокомментировал свое назначение как "Блистательное!"
Прочитал Казаков-захотелось спать уже
Комментатор и драматург
ОтветAndrejs
Комментатор и драматург
И демиург)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем