1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Адамов: «Не пошел бы в помощники к Кириченко, если бы поступило предложение»

0

Роман Адамов: «Не пошел бы в помощники к Кириченко, если бы поступило предложение»

Бывший нападающий «Ростова» Роман Адамов, на данный момент возглавляющий детско-юношеские команды ростовчан, не исключил того, что может стать помощником нового главного тренера ростовчан.

– Сейчас в «Ростове» будет назначен новый тренерский штаб. Будет ли желание начать полноценную работу помощником тренера?

– Во-первых, сейчас я полностью поглощен работой с академией, которой посвящаю все свое время. Необходимо довести до конца все те изменения, которые мы начали. Во-вторых, это компетенция нового главного тренера. Безусловно, у меня есть желание помочь команде. Я вижу, сколько сил вкладывает руководство клуба в школу и хочу приносить пользу команде. Если мои идеи, мое видение футбола и тренировочного процесса будут близки и интересны новому главному тренеру, будем садиться и обсуждать мои перспективы.

– Исполняющий обязанности главного тренера Дмитрий Кириченко, который заявил после «Уфы», что хочет избавиться от приставки «и.о.», пока не обладает собственным штабом. Он вам не предлагал стать своим помощником, войти в тренерский штаб?

– Нет.

– Но вы бы согласились, если бы такое предложение поступило?

– Нет.

– Почему?

– Я бы не хотел комментировать, — сказал Адамов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: championat-rostov.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А где у Кириченко медаль Евро-2008??? То то же)))какие могут быть вопросы ещё)???
ОтветOleeg161
А где у Кириченко медаль Евро-2008??? То то же)))какие могут быть вопросы ещё)???
Адамов не заслужил эту медаль.
ОтветLeshaMaevsky
Адамов не заслужил эту медаль.
В составе был? На поле выходил)? Ну, а то что не пошёл пас)... и у великих «чёрные» дни бывают! То, как говорят, был не день Бекхэма.
Адамов: если мои идеи, мое видение футбола и тренировочного процесса будут близки и интересны новому главному тренеру, будем садиться и обсуждать мои перспективы.Значит не совпадают с видением Кириченко. Но по крайней мере честно сказал.
Адамов: если мои идеи, мое видение футбола и тренировочного процесса будут близки и интересны новому главному тренеру, будем садиться и обсуждать мои перспективы.Значит не совпадают с видением Кириченко. Но по крайней мере честно сказал.
Пасу Хиддинку и без Адамова научить сможет
Надо Адамову в костюме Забиваки сопровождать сборную на матчах. Глядишь и выгорит чего.
И хорошо, что Адамов не пойдет в штаб к Кириченко.

Для микроклимата команды только лучше.
ОтветMartynn
И хорошо, что Адамов не пойдет в штаб к Кириченко. Для микроклимата команды только лучше.
А с чего ты взял , что такой штаб будет в Ростове . Для начала может появится в каком ни будь Волгаре или Енисее
ОтветMartynn
И хорошо, что Адамов не пойдет в штаб к Кириченко. Для микроклимата команды только лучше.
Скорее всего сам Кириченко не особо хочет себе брать в штаб такого помощника.
Генерал без войск!
А у Адамова лицензия какая есть, чтобы тренировать?

Или в этом шапито даже лицензию иметь не обязательно, так, типа любой сенокос с улицы может быть в штабе и "руководить", как нап Цска Кириченко?
Ответзаблокированному пользователю
А у Адамова лицензия какая есть, чтобы тренировать? Или в этом шапито даже лицензию иметь не обязательно, так, типа любой сенокос с улицы может быть в штабе и "руководить", как нап Цска Кириченко?
Лицензия категории ,,А,, , что позволяет работать Аламову тренером в РФПЛ. Ясно тебе , узбек? Проштудируй вопрос, потом пиши.
Ответзаблокированному пользователю
А у Адамова лицензия какая есть, чтобы тренировать? Или в этом шапито даже лицензию иметь не обязательно, так, типа любой сенокос с улицы может быть в штабе и "руководить", как нап Цска Кириченко?
Исчезни убогий, он с детьми занимается. Что ты здесь шаришься?
Наверное потому, что ещё пару лет назад Адамов был в составе ФК Таганрогская птицефабрика. Это видимо его уровень и не только как игрока))
Наверное потому, что ещё пару лет назад Адамов был в составе ФК Таганрогская птицефабрика. Это видимо его уровень и не только как игрока))
Аламов с кубком газеты молот - самый титулованный в скудной истории колхоза
Ответзаблокированному пользователю
Аламов с кубком газеты молот - самый титулованный в скудной истории колхоза
Что Серуня зуб выбили, шипилявить стал. Или их у тебя вообще нет, чтобы не прикусывал.
Для слуцкого бережёт себя !
Хорошо еще, что с ослом не сношался))
Правильно. лучше самостоятельная работа.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости