1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Волгарь» из-за финансовых проблем выставит на трансфер игроков с зарплатой больше 100 тысяч рублей в месяц

0

«Волгарь» из-за финансовых проблем выставит на трансфер игроков с зарплатой больше 100 тысяч рублей в месяц

Астраханский «Волгарь» испытывает серьезные финансовые проблемы.

Клуб зимой будет вынужден расстаться с рядом футболистов. На трансфер будут выставлены игроки, чья зарплата превышает 100 тысяч рублей в месяц – около 10 человек.

Будущее тренера команды Юрия Газзаева пока не определено.

«Сейчас не могу ничего сказать. Ситуация тяжелая. Мне нужно дождаться, когда с ребятами рассчитаются по долгам. Местный министр спорта обещал, что это произойдет к 25 декабря. У меня есть ответственность за команду», – сказал Газзаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я за 70 готов играть если что
Ответa1ber1
Я за 70 готов играть если что
За 60 готов, плюс питание)
Ответa1ber1
Я за 70 готов играть если что
А я не готов. Даже по простым меркам мало. Лучше уж таксистом работать. А тут и здоровьем рискуешь, и фин проблемы могут усугубиться.
Вообще нужно положить всем футболистам клубов находящихся на гособеспечении зарплату 20 тыс. р. Ценных футболистов купят частные клубы - Краснодар, например. И пусть Галицкий платит своим сколько хочет.
Вообще нужно положить всем футболистам клубов находящихся на гособеспечении зарплату 20 тыс. р. Ценных футболистов купят частные клубы - Краснодар, например. И пусть Галицкий платит своим сколько хочет.
я бы предложил ,чтобы питание , форму ,перелёт , стадион и т.д. оплачивал бюджет , а зарплата шла от продажи билетов , маечек и шарфиков .
Ответзаблокированному пользователю
я бы предложил ,чтобы питание , форму ,перелёт , стадион и т.д. оплачивал бюджет , а зарплата шла от продажи билетов , маечек и шарфиков .
Согласен. Пусть зарабатывают.
Газпром уже не спонсирует что ли?
Будни сверхдержавы
А имена то там какие... Машуков, Соломатин, Пилиев... А также Газзаев, Бабаев)))
Не умеют жить, в Динамо один вообще не играет. За 100 тысяч в час
Местные эксперты не подскажите если нормальные игроки там?!
Ну или продадим печень
Даже в четырдыве игроки получают космические бабки
Бабаев, не спи! Реальное усиление
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем