Жерар Пике: «Было бы здорово сыграть с «Ман Сити» в финале Лиги чемпионов»
Защитник «Барселоны» Жерар Пике поделился мнением об игре «Манчестер Сити».
«Манчестер Сити» играет в великолепный футбол – они являются фаворитом в борьбе за победу в английской премьер-лиге. Надеюсь, они смогут выиграть и Кубок Англии. Также было бы здорово встретиться с ними в финале Лиги чемпионов.
То, что Гвардиола проделывает в «Манчестер Сити» в этом году, просто превосходно. Он бьет все рекорды. Для меня он один из лучших тренеров мира.
Когда я работал с Гвардиолой в «Барселоне» на протяжении четырех лет, мы завоевали большинство титулов, играя в особенный футбол. Сейчас в такой футбол хочет играть каждая команда – контролировать мяч и доминировать в его владении. Если у тебя мяч, ты контролируешь ход матча», – сказал Пике.
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca
91 комментарий
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











А значит Пеп уже один из.
1-ый. Нет мяча – нет паса, нет паса – нет контроля, нет контроля – нет футбола. Нельзя бежать быстрее, чем летит мяч.
2-ой. Команда, владеющая мячом, скорее допустит ошибку. Тот, кто отказывается от владения мячом, уменьшает вероятность ошибки.
Любое другое мнение их бесит. Жалкая бандейка.
Я болею за Барсу давно. Принимаю ваши слова. Барса слабее нынешних,МС,Баварии,Псж.
С какого бока они фавориты, не понимаю)