1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Оливер Кан: «Надо было соглашаться на переход в «МЮ» в 2003 году»

0

Оливер Кан: «Надо было соглашаться на переход в «МЮ» в 2003 году»

Бывший голкипер «Баварии» Оливер Кан заявил, что мог перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Фергюсон до сих пор зол на меня, он думал, что я перейду в «МЮ» в 2003-м или 2004 году. Но тогда я думал только о том, как провести карьеру в «Баварии».

Оглядываясь назад, считаю, что надо было соглашаться на трансфер. Это был бы настоящий вызов для меня», – сказал Кан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: The Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В своё время тоже биткоины не купил, теперь жалею))
В своё время тоже биткоины не купил, теперь жалею))
А сын соседки купил их по 80 рублей
В своё время тоже биткоины не купил, теперь жалею))
В отличие от Кана и его трансферного предложения, вряд ли ты задумывался о покупке биткоинов
Все относительно

Вон Швайни кинул себе вызов...
Ответзаблокированному пользователю
Все относительно Вон Швайни кинул себе вызов...
И в чём Швайни прогадал?))))Получил громадную личку , потусил в Англии и укатил с Иванович.
Ответзаблокированному пользователю
Все относительно Вон Швайни кинул себе вызов...
Но не у Сера Алекса
Ну вот это было не обязательно говорить
ОтветAlbertDav
Ну вот это было не обязательно говорить
Ну Олли мужик с характером плюс Немецкий Линекер
ОтветAlbertDav
Ну вот это было не обязательно говорить
Mojet nepravilno perevili Kan ne mog skazat tokoe
Эх... Была бы возможность многое бы сделал по другому... Я думаю я не один такой, но в том и суть что не вернешь уже ничего...
Вот это неожиданное вью. Кан, этот зверюга в воротах, легенда Баварии и говорит что нужно было в МЮ. вот это комплимент.
Жаль только Чемпионом мира не стал, а так по мне все идеально у него.
Конечно, надо было попробовать свои силы в величайшем клубе мира! Теперь об этом будешь жалеть всю жизнь, Оливер
Конечно, надо было попробовать свои силы в величайшем клубе мира! Теперь об этом будешь жалеть всю жизнь, Оливер
В величайшем клубе мира? АХАХПАХ, я смеюсь тебе в лицо.
ОтветReady FoR WaR
В величайшем клубе мира? АХАХПАХ, я смеюсь тебе в лицо.
42 выигранных трофея смеются тебе в лицо
Всё на своих местах Кан. То что должно было произойти, произошло бы!
Вот это пинок под ссраку Задротусе Подтирайтису)))
Ну вот и он жалеет... А ведь и дома он немало титулов отхватил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем