1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Президент «Урала»: «К Ильину есть интерес, но предложений пока никаких»

0

Президент «Урала»: «К Ильину есть интерес, но предложений пока никаких»

Президент «Урала» Григорий Иванов поделился мыслями о ситуации вокруг нападающего Владимира Ильина.

«К нему есть интерес, но, думаю, Володя не сыграл так, как он может: во-первых, потому что получил травму, а во-вторых, большие клубы стали выходить, предлагать ему непонятно что. Ему еще нужно закрепиться в нашем клубе, заиграть в премьер-лиге основательно.

Да, у Ильина было великолепное окончание прошлого сезона, он здорово помог клубу. Мы ему очень благодарны и сейчас хотим, чтобы он снова стал забивать, ждем от него хорошей игры. А предложений пока никаких нет, но мы и не хотим его отдавать, хотим, чтобы он заиграл на своем уровне», – сказал функционер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот он легкий форвард для сенита
В прошлом году 4 гола, в этом 1..конечно к нему есть интерес больших клубов, с руками прямо оторвут
В прошлом году 4 гола, в этом 1..конечно к нему есть интерес больших клубов, с руками прямо оторвут
Краснодар если только интересуется
Краснодар если только интересуется
У них своих Андреев и Иванов много

Но Ильин форвард годный, в прошлом сезоне в марте в огне был
Бей своих , что бы чужие боялись? Тот ещё клован.
У моего начальника тоже есть интерес ко мне, но предложений пока никаких.
Ответзаблокированному пользователю
У моего начальника тоже есть интерес ко мне, но предложений пока никаких.
У всех у кого есть пару тыс есть интерес к тебе
Сто процентов не в навротную команду, там в нападении только негры бегают.
Вовка НЕ СОЗРЕЛ ! И с таким настроем как у него и подходом к игре может НЕ СОЗРЕТЬ НИКОГДА ! Сколько уже таких подававших надежд молодых игроков было в Российском футболе... И где они... Трудись, Вовка !
Ильин, как невеста в Урале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем