1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ракитич о матче с «Реалом»: «У кого-то будет грустное Рождество. «Барса» может играть на победу»

0

Ракитич о матче с «Реалом»: «У кого-то будет грустное Рождество. «Барса» может играть на победу»

Хавбек «Барселоны» Иван Ракитич шутливо высказался о матче с «Реалом».

Класико состоится 23 декабря. Матч пройдет в рамках 17-го тура примеры.

«У кого-то будет грустное Рождество. Это шутка. Мы относимся к этому матчу как к еще одной важной игре.

У нас в памяти хранится ряд хороших моментов в Мадриде. Я уверен, что «Барселона» может играть на победу. Это прекрасный способ закончить год», – сказал полузащитник в интервью Sportske Novosti.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу прошу, обратить внимание на слова:"это шутка"

Не устраивайте срач...
ОтветThebestest
Сразу прошу, обратить внимание на слова:"это шутка" Не устраивайте срач...
Судя по комментам, положили все с прибором на твою шутку. Срач важнее)
ОтветIdalgo2990
Судя по комментам, положили все с прибором на твою шутку. Срач важнее)
На твою просьбу, пардон)
Фанатам одной из сторон не понадобится отопление на новогодние праздники, если вы понимаете, о чем я ?
Фанатам одной из сторон не понадобится отопление на новогодние праздники, если вы понимаете, о чем я ?
Конечно!!!

Вам же не даёт покоя, то что Реал два года подряд увозит ушастика в Мадрид и на подходе третий....Хахаха
Фанатам одной из сторон не понадобится отопление на новогодние праздники, если вы понимаете, о чем я ?
Как так можно безграмотно писать и получать за это плюсы?..
Помню в прошлом году Модрич сказал: Надеюсь после матча буду успокаивать Ракитича" в итоге Ракитич его успокоил голом и головной передачой...
Помню в прошлом году Модрич сказал: Надеюсь после матча буду успокаивать Ракитича" в итоге Ракитич его успокоил голом и головной передачой...
Голевой*
Помню в прошлом году Модрич сказал: Надеюсь после матча буду успокаивать Ракитича" в итоге Ракитич его успокоил голом и головной передачой...
В итоге Модрич выиграл чемпионат , а Ракитич матч .
Рождество у всех будет доброе, волшебное и радостное. И футбол тут не при чем)
ОтветMontblanc_
Рождество у всех будет доброе, волшебное и радостное. И футбол тут не при чем)
Как понять волшебное, ну покушаете немного салата и напьетесь по полной программе, в этом кроется волшебство???
Если бы Мадрид был на втором месте, то можно было бы сказать, что Барсу устроит и ничья в этом матче. Плохо, что у Барсы не будет Умтити и Дембеле. Фаворит грядущего противостояния - Реал. Но все равно играть надо на победу.
"Великий тактик Зидан"

С этого вголосину просто, прошу тебя продолжай.
Ответprincipiante
"Великий тактик Зидан" С этого вголосину просто, прошу тебя продолжай.
Назови мне тренера, который выиграл ЛЧ два раза подряд? Впереди три раза
нормально, страсти накаляются до игры , значит сам матч будет горячим. Тем более Ракитич не уточнил у кого будет грустное Рождество )
Ответзаблокированному пользователю
нормально, страсти накаляются до игры , значит сам матч будет горячим. Тем более Ракитич не уточнил у кого будет грустное Рождество )
Ну он же в шутку сказал ))
Ничья будет, и у всех будет веселое Рождество
Ответзаблокированному пользователю
Ничья будет, и у всех будет веселое Рождество
Ничья для Реала не выгодно, нужно сократить отрыв. Так что только победа!!
Гиены в конце года должны думать о налогах. И грустить.

Поэтому Барселоне предлагаю гиен опустить.
Ответзаблокированному пользователю
Гиены в конце года должны думать о налогах. И грустить. Поэтому Барселоне предлагаю гиен опустить.
Ты про пса Суареса?
Что-то Пике давно не слышно, похоже функции клоуна взял на себя Ракитич .
Ответзаблокированному пользователю
Что-то Пике давно не слышно, похоже функции клоуна взял на себя Ракитич .
Клоун в Испании только один, и это Бензема ))
Ответзаблокированному пользователю
Что-то Пике давно не слышно, похоже функции клоуна взял на себя Ракитич .
Он учится с Оксфорде
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем