Хосе Кальехон: «Ювентус» победил нас, но они этого не заслуживали»

Атакующий полузащитник «Наполи» Хосе Кальехон передал впечатления от матча с «Ювентусом» (0:1), состоявшегося 1 декабря в рамках 15-го тура серии А.

«Ювентус» победил нас со счетом 1:0, но они этого не заслуживали. От этого поражения саднит с учетом того, как складывался матч.

К тому же у нас был шанс создать настоящий разрыв между двумя командами. Но мы не драматизируем ситуацию с этим поражением.

Я мечтаю, что у меня будет прекрасное лето. Сперва «Наполи» возьмет скудетто, а затем поеду на ЧМ-2018 в составе сборной Испании.

В гонке за титулом участвует пять клубов («Наполи», «Интер», «Ювентус», «Рома» и «Лацио» – примечание Sports.ru). Все они находятся в пределах восьми очков», – сказал футболист в интервью Corriere dello Sport.

70 комментариев
За 90 минут сами ничего не создали,а потом говорят что Юве не заслуживал победы.
+46
А наполи наверное не заслужил вылета из ЛЧ.
По мнению неаполитанских дикарей никто ничего не заслуживает, кроме них самих. Идите печатайте туалетную бумагу с изображениями других клубов и людей. Удел говна - вонять, Неаполь справляется со своей ролью отлично.
+47
-6
+41
Юве сыграл в лучших традициях мадридского Атлетико. Мощно начали создали один момент, потом сразу второй, который воплотили в гол. Закрылись на все замки, и были ближе к тому, чтоб увеличить преимущество, чем Наполи к ничьей. Классная и грамотная игра от туринцев в гостевой игре с конкурентом. Полностью заслуженная победа, как итог.
+38
-2
+36
Чего Юве не заслужил, так это такого скользкого счета. Он должен был быть крупнее.
+25
0
+25
Сразу видно что из Реала пришел, там нытье в порядке вещей.

P.S. игру смотрел, все там по делу.
+30
-8
+22
чет рано нытье в сторону Ювентуса началось.обычно по весне начинают..
+19
0
+19
Кто чего-то заслуживает, а кто нет, показывает поле и 90 минут, проведенных на нем.
+18
-1
+17
испанский балерун включил обиженку, лето у тебя будет обычное, четвёртое место с напули, досвидос в 1/8 ЧМ и уборка апельсинов на плантации дяди
+11
0
+11
Был на этом матче, и вообще-то у наполи не особо много шансов там было, если по-честному
+10
0
+10
90 минут вешали в штрафную, опасным с натяжкой только удар Мертенса можно назвать. У Юве в то же время было 3-4 100% момента. Хз, о чем говорит Кальехон, они провели бездарный матч.
+8
0
+8
И приз за самый объективный, а главное, самый своевременный послематчевый комментарий получает Хосе Кальехон «Наполи», стоит отметить, что это первый трофей испанца в составе неаполитанского клуба
+7
0
+7
Напольскии менталитет лузеров..не призновать поражения.. То газон не тот, то Юве наколдовал чтото. ..то Игуаин предал..все виноваты только не наполи..докажите на поле..а не плакать в платочке нытики!
+6
0
+6
Пошёл на х.й !!! Тоже мне не заслужили !!! Это ты индюк ничего не заслужил вообще !!
Ответ EatPlayRepeat1990
Ты видимо матч не смотрел,а сейчас позоришься😁 Или просто решил плюсиков срубить,ведь фанатов юве тут больше,вот на них и основываешься 😁😁
Думаю позоришься только ты,если утверждаешь обратное.
+4
У вас ещё будет шанс в ответке, не расстраивайся...
+5
-1
+4
Уже седьмой год, как не заслуживают .....
+4
0
+4
Неаполь создал один стОящий момент за игру, а теперь кричат, что Юве выиграл незаслуженно.
+3
0
+3
В прошедшем финале ЛЧ, особенно по первому тайму, я бы тоже не сказал, что победу заслужила команда, которая выиграла, но все же долбанный результат останется в истории и памяти.

К тому же я всегда размышляю так: бывает, конечно жестокое невезение для команды (а-ля не их день), но если команда победила, значит сделал то, что нужно было и разговоры заканчиваются, что можно применить и к последнему названному финалу ЛЧ, как ни было бы неприятно. (Хорошо, что не получилось видеть это непосредственно на стадионе).

Ну а то, что неаполитанцы переживают, ну ничего, у всех бывают эмоции, мы тоже бывает сердимся и расстраиваемся. Улыбнёмся и забудем))
+3
0
+3
Спасибо спортс, благодаря тебе я узнал слово "саднит"
+3
0
+3
А с чего ты взял, что поедешь на чм середняк? игру то свою видел?))
+3
0
+3
Ахахахах. Хоть и нравится Кальехон как бывший мадридиста, но то, что он несёт это полный бред.
+3
0
+3
Кальехон после окончания сезона: «Ювентус» победил в чемпионате, но они этого не заслуживали»