1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Зинченко: «Гвардиола сказал, что мне не нужно никуда уходить. Он нуждается во мне»

0

Александр Зинченко: «Гвардиола сказал, что мне не нужно никуда уходить. Он нуждается во мне»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко рассказал о беседе с главным тренером команды Пепом Гвардиолой

«Пеп сказал, что мне не нужно никуда уходить этой зимой, что он нуждается во мне. Что чувствует – я буду играть больше. Для меня это самые главные слова.

Сейчас у меня ни единой мысли об уходе», – сказал Зинченко.

20-летний украинец в среду дебютировал в составе «Сити» в премьер-лиге в матче против «Суонси» (4:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Можно только удачи пожелать парню
У него хороший потенциал. При Гвардиоле выросли много талантов. Без сомнений Зинченко станет одним из них.
У него хороший потенциал. При Гвардиоле выросли много талантов. Без сомнений Зинченко станет одним из них.
кто вырос?
кто вырос?
Ну пепофаперы говорят что это пепун Киммиха из хоккея в футбол перевёл, и научил на немецком разговаривать
Daily Mail: "Из квартиры Гвардьолы украли 20000 фунтов и двадцать футболок Зинченко".
Ответзаблокированному пользователю
Daily Mail: "Из квартиры Гвардьолы украли 20000 фунтов и двадцать футболок Зинченко".
Уууаахахахахха, (нет)
Александр Зинченко: «Гвардиола сказал, что мне не нужно никуда уходить. Он нуждается во мне. Когда будут продавать Де Брейне за 100 лямов, поеду я как его двойник»
На самом деле можно только порадоваться и пожелать удачи... К сожалению ,ни один Российский игрок ,даже в последней команде АПЛ на скамейке не сидит .. а тут хоть и на лавке ,но МС... топ клуб ...тренеруется с серьезными игроками... талантливый парень .
Ответakula_ka-50
На самом деле можно только порадоваться и пожелать удачи... К сожалению ,ни один Российский игрок ,даже в последней команде АПЛ на скамейке не сидит .. а тут хоть и на лавке ,но МС... топ клуб ...тренеруется с серьезными игроками... талантливый парень .
Ну вон Черышев в Реале играл. Дальше что? Чем помогло?
Ответзаблокированному пользователю
Ну вон Черышев в Реале играл. Дальше что? Чем помогло?
Черышев и сейчас остался в Испанской лиге,у Черышева если бы не травмы была бы не плохая карьера ,да и сейчас еще может получиться все .
Может Пеп видит то, чего не видят другие, но я не понимаю как и где он собирается использовать Зинченко?

Кого Зинченко может подвинуть?
Ответjordy
Может Пеп видит то, чего не видят другие, но я не понимаю как и где он собирается использовать Зинченко? Кого Зинченко может подвинуть?
В кубке лиги кому-то нужно играть
Ответзаблокированному пользователю
В кубке лиги кому-то нужно играть
Ну если только там... Только на какой позиции? Как защитник он ни о чем, в полузащите я лучше на Фодена посмотрю, в нападении на Диаса... Этим парням тоже нужна практика, если Пеп хочет постепенно их подтягивать к основе.

Честно, из того, что я увидел в исполнении Зинченко, я не вижу у него перспектив в Сити.
Никто в МС ,кроме Зинченко так тонко не режет сало))
Ответ<CRISTIANO>
От Уфы до МС.
От Уфы до "Гвардиола нуждается во мне "
Ответ<CRISTIANO>
От Уфы до МС.
Он начинал с ЛФЛ Москвы так то)) так что, с любителей в чемпионы( кто то ещё сомневается в этом?) Англии
Хочется посмотреть как он отыграет 90 минут с нормальной командой ... Ну если Гвардиола в него верит то удачи Санёк )
зина топим за тебя и за сити
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости