1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Сборная России в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить»

0

Виталий Мутко: «Сборная России в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить»

Вице-премьер правительства РФ и президент РФС Виталий Мутко высказался об игре сборной России в 2017 году.

«Сборная в уходящем году поработала неплохо, получилось ее обновить, и в ней, и в клубах утвердилось много молодых игроков, которых мы не видели в прошлом году.

В «Локомотиве» есть целая обойма – братья Алексей и Антон Миранчуки, Михаил Лысов, Дмитрий Баринов, в «Зените» есть Далер Кузяев, Саша Головин в ЦСКА практически стал лидером клуба.

Очень рад, что Рома Зобнин вернулся и набирает форму, Илья Кутепов в последних матчах играл, а Георгий Джикия уже стал лидером «Спартака». Для сборной неплохая перспектива», – сказал Мутко.

Чемпионат России – кайф

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спортс, у вас там опечатка в имени. Это Виктор Мутко.
Ответзаблокированному пользователю
Спортс, у вас там опечатка в имени. Это Виктор Мутко.
Мудак тогда
Поработали клубы, Палыч с Каррерой и ,как не удивительно, Манчини . А итоги работы Мутко видны по Олимпийской сборной и мучениям футбольной сборной под руководством Черчесова.
Поработали клубы, Палыч с Каррерой и ,как не удивительно, Манчини . А итоги работы Мутко видны по Олимпийской сборной и мучениям футбольной сборной под руководством Черчесова.
Гончаренко забыли. В остальном полностью согласен.
Поработали клубы, Палыч с Каррерой и ,как не удивительно, Манчини . А итоги работы Мутко видны по Олимпийской сборной и мучениям футбольной сборной под руководством Черчесова.
С Испанией хорошо мучались. И с Кореей
Мутко по тихонечку меняет темы и делает вид, что ничего не произошло.
Виталька - от 3,14зды деталька...
ОтветKoob
Виталька - от 3,14зды деталька...
Виктор - кл.тор ты имел в ввиду
Опять чёт мутит!
Витёк - криминалити!))
Иди нах*й Виталя.

Просто иди нах*й!
Мутко вообще лучше всех поработал. Олимпийцы не дадут соврать. Я очень надеюсь на то, что Володя даст ему должность выше. Заслужил же
Вот у любого публичного человека есть сторонники и противники, а интересно, у Мутко на спортсру есть хотябы один человек, который оценивает его деятельность хотя бы нейтрально?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем