1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Эстерсунд» о матче ЛЕ с «Арсеналом»: «Пожалуйста, убедитесь, что Венгер починил пуховик. Будет холодно»

0

«Эстерсунд» о матче ЛЕ с «Арсеналом»: «Пожалуйста, убедитесь, что Венгер починил пуховик. Будет холодно»

«Эстерсунд» в твиттере пошутил над «Арсеналом», с которым сыграет в 1/16 финала Лиги Европы. «Канониры» приветствовали соперника, шведский клуб ответил на это твитом про главного тренера лондонцев Арсена Венгера.

«Ждем вас на «Ямткрафт Арене» в феврале. Пожалуйста, убедитесь перед поездкой, что Венгер починил пуховик В Эстерсунде будет холодно».

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Viktor Ro

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
учитывая, что команда лишь недавно из пердива вышла, восторг понятен )
Ответзаблокированному пользователю
учитывая, что команда лишь недавно из пердива вышла, восторг понятен )
в 2011 и вовсе в 4 были))
Почему нет тега пуховик Венгера? Спортс теряет хватку
Сами бы не перепутали с какой стороны молнию на ширинке шить.
жаль на наших не попали, а то шутить не о чём было )
ОтветSimon Petrikov
жаль на наших не попали, а то шутить не о чём было )
Тема «Шведов под Полтавой» вечна
Тема «Шведов под Полтавой» вечна
я скорее про то, что был я в этом Ёстешенде, там в феврале обычно потеплее, чем в Москве/Питере

причём раз попал в самую холодную зиму, 1996, емнип, ой ну -25, в Питере также, в Москве -30 было )

но тогда в Стокгольме снег до середины мая лежал )
Потролили - так потролили. Так свежо, так остроумно
Губерниев и Елагин прокомментируют матч на 7Тв
Эстерсунду надо будет перед матчем зашить свои пуканы. Иначе они будут откладывать кирпичи прям на поле.
Северные приключения Арсена и Арсенала)
Что они себе позволяют!?😂
Шутка на уровне 5-го А!
Ответзаблокированному пользователю
Шутка на уровне 5-го А!
Шутка очень хороша)))

Шведам - респект.
Ответзаблокированному пользователю
Шутка на уровне 5-го А!
Четвертого. В ветке об Арсенале нужно говорить "четвертого"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости