1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чалов о матчах против «Црвены Звезды»: «Предстоит настоящее дерби»

0

Чалов о матчах против «Црвены Звезды»: «Предстоит настоящее дерби»

Нападающий ЦСКА Федор Чалов поделился мнением о матчах с «Црвеной Звездой» в 1/16 финала Лиги Европы.

– Как оцените итоги жеребьевки?

– Предстоит настоящее дерби. Будем усиленно готовиться.

– Можно ли сравнить по эмоциям с матчами против «Спартака»?

– Да, конечно. Будем настраиваться, как на красно-белых.

– Отношения между болельщиками мягко говоря напряженные. Не боитесь провокаций?

– Нет. Думаю, наоборот, будет очень интересно. С нетерпением жду встречи.

– Гришин считает «Црвену» проходимым для ЦСКА соперником. Согласны с ним?

– Нет, на такой стадии нет проходимых соперников. Игра предстоит трудная. Сможем победить, только если отдам на поле все силы.

– Рады, что попалась не «Боруссия» или «Наполи»?

– Если честно, даже не думал об этом. Был готов к любому сопернику, – сказал Чалов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мля, обьясните ему, что такое дерби
Мля, обьясните ему, что такое дерби
А еще чем проходной соперник отличается от проходимого.
А еще чем проходной соперник отличается от проходимого.
А от проходимца
Хуерби !

Почему,практически каждый матч,называют "дерби" ?
Дерби - это когда со СКА Хабаровск гоняешь, точнее "дебри"...
Люди, критикующие болельщиков Спартака за то , что они будут поддерживать Звезду вы в какой реальности живете? Болеть против заклятых врагов в европейских турнирах принято везде. Тем более когда речь идёт о дружественных клубах.
ОтветЖека.
Люди, критикующие болельщиков Спартака за то , что они будут поддерживать Звезду вы в какой реальности живете? Болеть против заклятых врагов в европейских турнирах принято везде. Тем более когда речь идёт о дружественных клубах.
А как же то, что деньги наших бабушек и дедушек идут на спонсорство вашего дружественного клуба? Хотя с чего бы болельщикам Спартака быть последовательными)
ОтветGarikus89
А как же то, что деньги наших бабушек и дедушек идут на спонсорство вашего дружественного клуба? Хотя с чего бы болельщикам Спартака быть последовательными)
Очнись! Деньги наших бабушек и дедушек уже давно в офшорах. Или твоей бабушке миллер что-то шлет?
в Белграде на Маракане будет горячо.Как и всегда.
в Белграде на Маракане будет горячо.Как и всегда.
Настоящая ""Маракана" в Бразилии находится,а эти плагиатчики выступают на стадионе "Райко Митич".
Это дерби и есть. Школота только не знает. Спартак братья с Црвеной звездой. ЦСКА с Партизаном. Между клубами и фанатами братство. И соперничества принципиальные.
кажется стадионы будут гореть
Нашли у кого спросить..
Какая разница, в матче с кем, на лавке сидеть..
С посыла журналистов чего только дерби не обзовут, дерби 2-х конюшен скоро будет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем