1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Чики Бегиристайн: «Ман Сити» нужно уважать «Базель»

0

Чики Бегиристайн: «Ман Сити» нужно уважать «Базель»

Спортивный директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн поделился ожиданиями от матчей с «Базелем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Нам нужно уважать «Базель» и быть осторожными. Нам нужно быть готовыми играть с ними и показать свою лучшую игру, потому что мы, разумеется, хотим пройти как можно дальше.

Мы показали с «Наполи», что можем играть и дома, и на выезде. Нам нужно было биться, чтобы выйти из группы. Думаю, мы уже показали характер, необходимый для хорошей игры в ЛЧ», – сказал Бегиристайн.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отомстят Базелю за непутевых соседей, которые слили им.
Сити отомстит за своего младшего брата- Мю)
ОтветRoman
Сити отомстит за своего младшего брата- Мю)
Брат та не родной
С жеребьевкой откровенно повезло, даже просто потому что некоторые команды намного больше сил бы отняли, темболее Реал, Бавария, Ювентус во 2 корзине
Да всех и всегда нужно уважать, не понимаю тех людей, которые заранее хоронят многие клубы, а потом остаются с носом. Это футбол, и если бы всегда побеждал фаворит - можно было бы смело не ходить на стадионы и всегда выключать канал, где идет футбол.
Уважать, это в смысле использовать презерватив?
Старший брат пожалуйста отомстите за нас. В эти 2 вечера Манчестер будет одного цвета. Мы болельщики Мю за вас!
ну да, Сити с огромным уважением будут вколачивать 5 мяч на 37 минуте гостевого матча.
Все будет Чики!
С Базелями и Шахтерами у Гвардиолы обычно проблем нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем