• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Палкин: «За все годы в «Шахтере» еще не видел такого беспредела, который устроил судья»
9

Сергей Палкин: «За все годы в «Шахтере» еще не видел такого беспредела, который устроил судья»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин после поражения от луганской «Зари» (1:2) в матче УПЛ раскритиковал судейство Сергея Бойко.

«Дорогие друзья, за все мои годы работы в клубе я еще не видел такого беспредела, который судья устроил в сегодняшнем матче.

Такое судейство убивает футбол», – написал Палкин.

Бойко показал три красные карточки игрокам «Шахтера» и назначил в ворота горняков пенальти. После игры главный тренер дончан Паулу Фонсека и его помощники устроили стычку с арбитрами.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это вам не лига чемпионов. И заря это вам не мансити
Чё ты лепишь? Смотрели, всё по делу. Может только на Фреде ошибся. А так симуляция была, пенальти был, Ракицкий мудак. С небес спуститесь ребята. И тренерскому штабу не подобает себя так вести.
Посмотрел моменты матча. Кроме 2-го удаления, остальные 2 и пенальти были по делу. Так что, не понимаю представителей Шахтера с их огульной критикой судьи.







www.youtube.com/watch
А что карательные батальоны не вступятся за НЕ Донецкий Шахтар.
Не только у вас Сергей, у нас тоже есть неприкасаемые футболисты .
Всё правильно, только слово "беспредел" - бунт в зоне с воровского, зря употребил
редкий канеш....Шахтар все в стране поддерживают как могут в ЛЧ и др турнирах чтоб нен чувствовали себя изгоями-но опосля такого поведения и всяких палкиных желание просто пропадает это делать
Надо еще какие нибудь майки одеть...а так даже противники перестанут уважать
Неужели у татарина кончились деньги на подкуп судей?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем