• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фонсека и другие тренеры «Шахтера» устроили стычку с арбитрами после матча с «Зарей»
Видео
73

Фонсека и другие тренеры «Шахтера» устроили стычку с арбитрами после матча с «Зарей»

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека и его помощники после матча 19-го тура чемпионата Украины с «Зарей» (1:2) набросились на арбитров.

Специалисты были недовольны работой главного судьи Сергея Бойко. Во время матча он показал три красные карточки игрокам «Шахтера» и назначил в ворота команды пенальти.

Тренеров и судей разнимали сотрудники безопасности и игроки.

«Шахтер» вел со счетом 1:0 до 90-й минуты матча. К этому времени команда Фонсеки играла ввосьмером. В дополнительное время гости пропустили два гола, один из которых с пенальти.

Он первым обыграл Гвардиолу в этом сезоне. И сразу надел костюм Зорро

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: Sports.ru
74 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Zorro беспощадный
Просто Шахтёр и Динамо не привыкли, когда судьи в чемпионате им не помогают.

Сегодня все карточки и пенальти по делу. Вопрос только по второй ЖК Фреду.
Ответ d.shustak
Просто Шахтёр и Динамо не привыкли, когда судьи в чемпионате им не помогают. Сегодня все карточки и пенальти по делу. Вопрос только по второй ЖК Фреду.
ты слепень? на Петряке был пенальти, его дергали за руку, по Фреду такой же момент - да фол, но судья очень хотел показать 2ю жк, по пенальти и кк Ракицкому вопросов нет, но учитывая бэкграунд это уже второстепенно.

Возвращаемся в 90е во всем, в том числе и по судейству "за Динамо"
Ответ заблокированному пользователю
ты слепень? на Петряке был пенальти, его дергали за руку, по Фреду такой же момент - да фол, но судья очень хотел показать 2ю жк, по пенальти и кк Ракицкому вопросов нет, но учитывая бэкграунд это уже второстепенно. Возвращаемся в 90е во всем, в том числе и по судейству "за Динамо"
На Петряке не было пенальти, Иван очень хотел упасть от нежного касания. А оскорбления при себе оставь
Заинтересовало, посмотрел обзор, все удаления по делу , вратарь Шахтера вместо того чтобы перевести на угловой сложный мяч, отбивает его перед собой и защитник Шахтера забивает в свои ворота.

Шахтер сам проиграл этот матч. Судейство качественное было! Судья молодец!
Заинтересовало, посмотрел обзор, все удаления по делу , вратарь Шахтера вместо того чтобы перевести на угловой сложный мяч, отбивает его перед собой и защитник Шахтера забивает в свои ворота. Шахтер сам проиграл этот матч. Судейство качественное было! Судья молодец!
Уже можно идти в журналисты. Понимание игры на уровне.
Заинтересовало, посмотрел обзор, все удаления по делу , вратарь Шахтера вместо того чтобы перевести на угловой сложный мяч, отбивает его перед собой и защитник Шахтера забивает в свои ворота. Шахтер сам проиграл этот матч. Судейство качественное было! Судья молодец!
Тоже посмотрел, но вот по второму удалению у меня сомнения. В первом случае симуляция налицо. Во втором с некоторых ракурсов показалось, что касания особо и не было. Во всяком случае такого, чтобы прям грубого. Пенальти чистый, но, если я правильно понимаю, Ракицкий - капитан и мог что-то судье высказать. Вопрос в том, как. А вот привоз Пятова - это же азы, вообще не понял, зачем он пытался именно поймать мяч.
Удаление Фреда было, действительно, левое
на бутко пеналь спорный. руки прижал)

шахте и дырке обычно такие не ставят
Бывает, ничего нового. В Манчестере вчера Моуру по черепу бутылкой наградили, и ничего, проехали.
Бойко он их натянул
Сталью клинка владеет рука, верный конь и ночь в подмогу. И лииишь лунный свет озарит букву "Зэд", как вновь пора в дорогу. Зорро! В бою ему равных нет. Зорро! Клеймит врагов знаком "Зэд".
Богдану Бутко мои сочувствия, При Луческу сразу бы на выход пошел.

Но такого судейства ещё не видел, наверно судье было указание ничью сделать, но находчивые Пятов и Бутко сорвали коварный план злоумышленников.
Богдану Бутко мои сочувствия, При Луческу сразу бы на выход пошел. Но такого судейства ещё не видел, наверно судье было указание ничью сделать, но находчивые Пятов и Бутко сорвали коварный план злоумышленников.
Наверное указания давал лично Можаровский. Типа, надоела уже эта гегемония Динамо и Шахтёра, давай сделаем им по ничье.
Ответ Vit18-02
Наверное указания давал лично Можаровский. Типа, надоела уже эта гегемония Динамо и Шахтёра, давай сделаем им по ничье.
Кто такой, в Википедии этот

Ю́рий Андре́евич Можаро́вский (2 октября 1976, Львов, СССР) — украинский футбольный арбитр первой категории.

Или всё таки какой-то таинственный магистр массонской ложи
Ракицкий прямую красную заслужил.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем