1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Габулов провел 300-й матч в РФПЛ

0

Владимир Габулов провел 300-й матч в РФПЛ

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов провел свой 300-й матч в РФПЛ.

Юбилейной для 34-летнего вратаря стала выездная игра 20-го тура против «Урала» (1:1).

В чемпионате России Габулов, помимо «Арсенала», также выступал за «Динамо», «Анжи», ЦСКА, «Амкар», «Кубань» и «Аланию».

Он стал пятым вратарем, покорившим отметку в 300 матчей в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Интерфакс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не понимаю, зачем он встал в ворота, за Аланию в полузащите неплохо смотрелся, а потом усатый сказал ему про блат в сборной и новое амплуа... ну и дичь происходит
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, зачем он встал в ворота, за Аланию в полузащите неплохо смотрелся, а потом усатый сказал ему про блат в сборной и новое амплуа... ну и дичь происходит
Что?
Ответзаблокированному пользователю
Не понимаю, зачем он встал в ворота, за Аланию в полузащите неплохо смотрелся, а потом усатый сказал ему про блат в сборной и новое амплуа... ну и дичь происходит
Обратись к наркологу
Удачи Володе! Далеко не каждый вратарь может сыграть 300 матчей в РФПЛ. Играет в принципе надёжно. Кому не нравится, что он осетин, то это их проблемы, личные.
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Володе! Далеко не каждый вратарь может сыграть 300 матчей в РФПЛ. Играет в принципе надёжно. Кому не нравится, что он осетин, то это их проблемы, личные.
Не нравится не то, что он - осетин, а то, что Черчесов берет его в сборную только потому, что Габулов - осетин
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Володе! Далеко не каждый вратарь может сыграть 300 матчей в РФПЛ. Играет в принципе надёжно. Кому не нравится, что он осетин, то это их проблемы, личные.
А если не нравиться его присутствие в сборной?
Ждем в воротах на чм18
Ответзаблокированному пользователю
Ждем в воротах на чм18
В фифе если только. Там и Ребров с Селиховым будут играть.
Вы бы перестали критиковать Владимира если бы попробовали шашлыки которые он готовит...Так главный тренер сборной России ответил на очередной вопрос о приглашении на сборы Габулова.
Ответзаблокированному пользователю
Вы бы перестали критиковать Владимира если бы попробовали шашлыки которые он готовит...Так главный тренер сборной России ответил на очередной вопрос о приглашении на сборы Габулова.
долгие, не смолкающие аплодисменты, переходящие в овации:))))
Голкипер сборной страны. Так и надо играть!
Россия Англия 2-1.
Одно из недоразумений Российской вратарской школы, наряду с Лодырочкиным
Осетинский пирог и новые усы этому господину )
Поздравляю! Спасибо, что помог ЦСКА когда это снова потребовалось.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем